Музыка
Если Мадонна не приедет в Москву - переживете?
тоже мне... королева фигова. вы уж простите, но чтож она раньше не приеззжала? считала, что Россия страна-помойка, где русские мужики ходят лютой русской зимой с медведями на поводке в шапке-ушанке и авськой с водкой, и "великой королевне ПОП.. музыки" не пристало появляться в этой стране.. так чтоль? нехотела раньше, так пусть и сейчас сюда не приеззжает! денег нагребёт и свалит всёравно.
Конечно. Нормальные люди всегда чувствовали себя хорошо и без нее.
да пусть хоть из дома не выходит. Я у себя на компе посмотрю, причём вблизи, а не издали :))))))))))). А что на неё смотреть? Видели её фото без макияжа?
А то у меня других интересов нет!
Нет, просто умру от счатья!!!! 11
Я напьюсь на радостях!!!=)))))
не переживу
Да без проблем. Тем более я не в Москве живу
Я порадуюсь, зачем она нужна!
Да шла бы она мимо, мне лично по фиг
еще как)))
Да ладно жаль но что делать !
да приедет она... куда ей деться с подводной лодки...
нафиг она нужна?
Я не переживу если она на Дальний Восток не приедет...Вот уже гадаю чтоб такого с собой сотворить...Распять себя чёли ...возле администрации)))) и табличку прикрепить..Она пала смертью хвалебной....И станет это место святым..и слепые доковыляя до него прозреют колеки станут дееспособными...Чёт меня понесло)))))))))))))))))
конечно, жили сто лет без нее столько же и проживем
Конечно! В мире много более интересных певцов и поэтов =)
мне по фиг