Музыка

1 место на евровидении!)) это анекдот? Иль всем захотелось на след. год приехать в Москву!?)))))))))

Светлана *
Бог мой! Только пережили футбол.. .
Ещё это на голову москвичей... крепитесь, милые!
Александр Новокольский
Лучший ответ
мдяяяя))) ) шоу оно и есть шоу)))
Сашенька .....
Светлана * Зато...радости то сколько!
а главное молодежь то как рада!!!
А я счастлива...что наканецта и наша молодежь узнает ЧТО это такое ГОРДИТЬСЯ своей страной! Помнишь...как в нашем детстве...мы ж выросли в стране ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ! олимпийские игры...хоккей...балет...фигурное катание...Гагарин...космос...В общем...я РАДА!!!!)))))))))))))
А и правда.... Что за люди живут у нас в стране??? : Не выигрывали- плохо... выиграли- еще хуже?? ? Интересно, а вам вобще когда-нибудь хорошо-то бывает???
Елена . Помнишь я тебе как-то про нижний брейк писал? Так вот политики НАМ его исполнили... что бы отвлечь НАШЕ внимание от своих БЕСТЫЖИХ глазёнок...
Даааа.... шутка так шутка. Скажите спасибо нам:))) тем, кто живёт в других странах.
Прошу прощенья россияне, но это не тот момент, когда я хотела, чтоб победила Россия.... Победа Билана.. . всё конец, я в шоке.. . Я такого мата не знаю, как я в шоке...
Lili :)
Надежда Гарькавенко Солидарна.Сколько смотрю Евровиденье,постоянно голосую за Россию.Но этот раз был просто смешной... Даже голосовать не стала.Многие пели намного лучше.
Плевать, купили - не купили! В случае с "Евровидением" победа была делом принципа. Победили - вот и отлично!
Урааааааааааа))))))))))
Ашкеева Райса
Светлана * но всё равно смешно!))))))))))) в этом трио...Билан явно был лишним!)))))))))))))))))Но гордость распирает! Сквозь смех!)))))))))))))
Деньги.. . плюс авторитет)))..
ребята отлично выступили-победа заслуженная- молодцы!
Посмотрел... просто из любопытства.. спел не лучше и не хуже многих... что отношение к музыке этот конкурс имеет малое - давно известно)) Сам коктейль - Страгевари -Плющенко - Билан - большая бесвкусица... любых двоих можно убрать))... ну вот не люблю я шоу, арены и "патриотов"...теперь футбол впереди.. ЧЕ... хоть без звука смотри, прям... штоп не слышать брызганье слюной))
Юхххуууууу Урааааа.... первая победа за 50 лет и Россия-вперёд!!! !
Видно что Плющенко постарался.... да и Билан ничего:)))
Антон Колесов
Светлана * Там в трио...Билан явно был лишним!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Мадина Тумарбаева Неправда, Билан хорошо спел.
просто всем хочется получать газ, и желательно без перебоев и по низким ценам...))) В принципе этот конкурс выообще имеет мало отношения к музыке ...это скорее политические симпатии и антипатии... расклад геополитических отношений...)))
Светлана Svetlana
Lili :) 100% подписываюсь под вашими словами!!!
Мадина Тумарбаева в 2006 и 2007году никому не нужен был газ?
ураааааааааааааааааааа!!!!)))))))))))))))))
билан - мудан!!!
кончено!! ! ехать-то не далеко!! ! из финляндии в сербию, из сербии в россию, а дальше куда??? -глядишь и независимость косово никто не тронет)))
Я все еще в шоке за страну конечно я рада. Но выступление было ужасным.
Всех купили. Деньги правят миром. Продажность....