Израилю, Рыбаку или России!
Много было хороших песн и трудно выбирать мы смотрели в штатах с запозданием трансляцию и голосовать не смогли. :(
Но всеже получили масу удовольствия. Мальчик со скрипкой сразу понравился!
Музыка
кому бы ВЫ отдали 1 место на евровидение 2009?
Эстонии.
Эстонской девочке - песня понравилась
Дании.

никому.
Я бы Финляндии, которою почему то не восприняли. Мне понравилось их выступление, там группа выступала. И девушка хорошо пела, и парень реп исполнял отлично.
Исландия
Эстонии! =) Песня очень красивая, И девушка тоже ^_^
РЫБАКУ и только ему, отлично спел и сыграл на скрипке, а его улыбка просто блеск
Святой инквизицее которая сожгла бы их всех как еретиков!!!!
Тому, кому оно досталось!
Я считаю, что в этом году Евровидиние прошло на ура. Было много хороших песен и талантливых исполнителей. На мой взгляд Рыбак заслужил первое место. Он несомненно талантлиый и очень искренний человек. Я также была бы очень рада, если бы выиграла Швецкая, Исландская или Эстонская исполнительница. У них очень красивые песни
Литве!
я бы без каких-либо голосований отдала первое место самому лучшему исполнителю- Александру Рыбаку.... но все равно он так и так победил....)))))))))
Тому, кто его занял, тому бы и отдала!!! То есть Рыбаку!
я бы Эстонии отдала. Песня прикольная и постановка номера тоже понравилась.
Александр Рыбак- улыбка шик!!! =)
Если честно то как то странно за многие страны выступают не коренные национальности а эмигранты из других стран) и многие страны вообще не входят в состав Европы)) хочу всех предупредить что я не расист т. к думаю что вы можете предположить обратное) просто в Евровидение бурда
В этом году слабоватые участники были, никто не тянул на 1-е ...надо было со второго места начинать награждать)))))
Азербайджан, Исландия, Норвегия!!!
Я бы отдал РОССИИ!
рубаку !!!
Исландия ИЛИ Рыбак!!