Если Вам действительно, скучно и нечем заняться, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Музыка
мне скушно....че мне делать...и мя еще ща тошнит....от этого эмошника который сидит рядом...и он мой 2-юродный братик...
Если ты гот, то я тебе сочувствую.. . Перебесится брательник и будет все в порядке :-)))
я придумала мочи его будет весело да и тошнота пройдет но тока не переусердствуй так тока руки ноги переломай
и орбреж челку
ну не знаю придумай че нить
и орбреж челку
ну не знаю придумай че нить
А что, своего имени нет? надо обязательно назваться Эми? Она единственная и неповторимая. Извини что на вопрос не ответил.
Побрей его налысо, нарисуй на макушке свастику=)
привет ему...
Пиши мне) пообщаемси!! ! тока без братика эмошника!!!))))))
Поди погуляй
дай в глас (шутка, шутка)