Музыка

че вы делаете когда нет настроения? (((

Rustam Abdykarimov
Когда у меня нет настроения, я звоню близкому мне человеку, приглашаю его провести со мной время. Мы пригубливаем вино, слушаем музыку, при зажженныхс свечах и говорим, говорим, говорим о добром, светлом, что может быть в жизни- о вечности... и тоска уходит, исчезает... Так бывает раз в год на протяжении уже 30 лет, и тогда сажусь в поезд, и еду на одну ночь.
Надежда Ляшко
Лучший ответ
Когда нет настроения, я включаю погромче песню Стаси "Я больше не хочу верить". Иногда еще другие песни Стаси слушаю, но сейчас редко, в основном "Больше не хочу"
Бейба
начинаю всем об этом рассказывать, пока всех не достану) ) W.A.S.P. по старинке...
ничё не делаю.... Folkeath...
Иван Садовый
аа пля мне так жаль что все так вышло... теперь ты не будешь давать мне лучшие ответы (((=
Тёма Кудяев
играю с Максами
Андрей Харин
Rustam Abdykarimov очинь астраумна(((...
позитивно отвечаю на вопросы и тем самым поднимаю настроение )))
Медитирую
Бокал вина +хороший фильм!
Злюсь!
Erke_Bagi Kanatova.89
слушаю музыку, смотрю не очень депрессивные фильмы, книги интересные читаю.. .
слушаю обычно что нибудь легкое и мелодичное.. . например The Panic Division
Слушаю музыку
Эмил Садыков
я включаю музыку сначала спокойную а потом все более энергичную и начинаю что то делать иначе можно сума сойти если завязнуть в этом ненастроении желаю вам всегда быть в хорошем настроении
Farik $N$
Слушаю любимую музыку. нервы успокаивает))
А ни че.
Занимаюсь сексом.... а слушаю Вивальди.