Музыка

Я это...хочу панкершей стать. Чё делать-то?)

Заодно опознайте моих любимых панков )
Toy dolls это, прикольная группа)
просто будь свободной, плюй на рамки, плюй на систему и общество, на политику =)
а то что панки грязные не моются, это стереотипы от говнарей
в панках заложен протест, любовь к свободе, ненависть к несправедливости, ну и любовь к панк-музыке.
панк-культура это высокоинтеллектуальная субкультура со своей идеологией, философией и культурой, затрагивающая все проблемы мира, социопроблемы, проблемы войны, также протест против правительства, общества, курения\наркоты\алкоголя, она за защиту животных, против всей дискриминации -фашизма, сексизма
Lexa Blin
Лучший ответ
Владислав Оленич спасиб за объяснение ) уж лучше тогда останусь я хиппи )
Lidiya Darsigova клёвая девушка)
не то что твоя дима еблан)
ГринДей али СексПистелз

...Застрелись.. .

Сначала узнай кто такие настоящие панки.. .
Эт не рваные шмотки и Ирокез...
Сергей Пикин достали эти ущербные ребята...
Господь тебе поможет, он классный чувак!
ты чо прикалываешся или всерьез?
Кирилл Килькинов Пля,всех чойта в нефоры потянуло! Шозанах товарищи?!!
Для нчала надо сделать эрокез зелёного цвета.
Выпить яду!
Светлана Балиет Оближи мочу с моего иракеза, быдла!
Lexa Blin и что после яда сразу станешь попсовым придурком?
пройти обряд посвещения
короче стоит круг панков все харакают в бутылку а ты потом все пьеш и после не мыть не брить и тд
Ольга Битюцкая ахахха найс XD и главное-правда
фууу телки-панкерши такие не сексуальные. Лучше эмо ставай или рэпершей! А вообще ети панки (Кишата) долбаебы в России, я за ними с самого их зарождения следил ну это ребячья замолодь ей богу.
Lexa Blin вот симпотные и секси

и назови хоть одну эмо или рэпершу сексуальную?
Панк как и любая субкультура состояние души, а не шмотки и стрижки так что учись лабать
на гитаре пой про-то что видешь со страстью, и пусть потом скажут что ты не панк
"Я то знаю что я панк, а теперь об этом знаешь ты"
Gulizar .
выйти замуж за панка
зделать эрокез включить рок и отрываться на полную катушку
Послушай настоящий панк-Sex Pistols,ГрОб, а не полупопсовый современный бред
Lexa Blin Сес пистолс это коммереский проект, настоящие панки это the Unseen к примеру
дорогая, напишите заявку на Горводоканал, чтобы вам отключили горячую воду. *для надежности - холодную тоже*
и внешний вид панка вы получите бонусом в течении трех дней.
не мойся.... не переодевайся, не мой голову, вылей на себя зеленую красную и еще какую-нить краску.. . выстреги половину волос, сделай ирокез, одень футболку с кишом.. . все готово!
Оксана Цветкова Получется-Говно панк,позер и просто урод
Lexa Blin и получится очередной говнарь
Ольга Полякова ха-ха!! Все стереотипы собрала вместе))))