Музыка

Проблема: стесняюсь включать любимую музыку, потому что все орут : "Достала уже! " Че делать?

Саша Ххх
послать все на х....не ужели вы не верите в себя ? вы человек и вас должны тоже уважать и ваше мнение + есть еще такие люди которые видят вашу реакцию стиснения итп и радуються то, что они на вас воздействовали плюньте на них и слушайте то что вам нужно и нравиться !!!
Гала Киселева
Лучший ответ
Может,включать,но потише?
Включать!
Тут я не помошник, уже наговорили про наушники! Хотя купи колонки и как в клипе у Майкла Джексона!:-)(если знаешь)
Алуа Рольман
начинай орать первым что тебя все достали и не дают послушать любимую музыку. кто первый встал, того и тапки
К счастью, прогресс давно шагает по стране, и благодаря ему сегодня ты можешь решить свою проблему с помощью плеера!
Наушники купи!...
А что за музыка-то?
скажи: -идите все на хуй!!!!не нравится-не слушайте!!! хм, а что ж ты такое слушаешь. что всем не нравится??? шансон чтоли
Включить погромче, чтоб их не было слышно!
Алина Чабан
а ты скажи что тебя все достали
Наушники и слушай
Roman Lipatov
У тебя есть два выхода:)) Или послать всех куда подальше, типа у нас в стране демократия и свобода выбора:)))) Типа, что хочу, то и слушаю:)) Ну и второй более мирный таскать с собой плейер, что очень удобно, кстати, и звук лучше:)))
Reising Clab ....
всех моих раньше тож бесило что я слушаю альтернативу на полную громкость,а терь все смирились и ничего не говрят....
Sara Ragimova
А ты чё слушаешь то? И на какой громкости?
Ну значит слишком громко слушаешь, потише попробуй, или как посоветовали наушники купи не ошибешься!!!!И доставать никто не будет, только если из-за того, что нихрена никого не слышишь
Саша Семенова
Мне тоже так говорят!а я закрываюсь в комнате и слушаю!!!
Мда... не слушать... епть...
да, конечно наушники-это один выход... А какую ты музыку слушешь..может всем надоело, что ты слушаешь одну и ту же песню постоянно. вот ои и орут, что достал уже... Попробуй слушать разные песни..или включи там своим протестующим товарищам их песню, а потом сою..чтоб всем досталось. Ну уж если это их не устраивает, просто скажи им чтоб уши заткнули..или сами свою музыку у себя включили... В конце-то концов твой плеер (или ты в машине, ну тгда твоя машина) и ты выбираешь что слушать а что нет! Удачи :)
Наушники и слушай или Включи потише чтоб они неслышали слышали . и если ихняя музыка раздрожает скажи что я вашу музыку терплю так терпите мою! :) удачи!
Слушешь панк? И есть наушники? Тогда необращай на критиков панка внимание, найди повод компромисса! Что-то вроде: "Я же не заствляю вас выключить то или то!!"
Сказать,что вас всех эт не касается и слушать
Как можно громче включи и Расслабься, наслаждайся любимой музыкой.
У меня такая же фигня-врубаю музон-и орут!А ещё чаще случается так,что просто берут и вырубают.Выход один: ПОКУПАЙ НАУШНИКИ
слушать в наушниках
clushay muziku v naushnikax kogda roditeli doma,a kogda uxodat vrubay napolnuu ponal.