Музыка
чё делать-то?
..я уже 2 часа сижу в инете...и скачиваю клип САН ПАУЛ из к\ф шаг вперед...а мне ещё осталось то 1,5 часа сидеть...блин тяжкое это дело...
Пойди поспи, а потом на квиточки по оплате посмотрешь, что делать там будет сказано, и сколько платить тоже подскажут.
Попробуйте в поисковике набрать "Download master", загрузить и установить эту программу. Закачки станут намного быстрее и при этом не будут тормозить браузер!...На сегодня это один из лучших менеджер закачек, к тому же бесплатный...В меню /автоматизация/ я там ставлю "после завершения закачек выключить компьютер" и спокойно ложусь баиньки. А можно назначить время закачки - он сам в фоновом режиме все сделает и отчитается потом...
Не скачивай, или Инет себе нормальный сделай, не так дорого
ну... у вас есть несколько путей выбора..1 плюнуть на всё и забить!2 пордолжать качать до упора3 выбросить комп и купить новый4 подключиться к скоростному интернету!....дерзайте!)))
ищи лучший ресурс.
не скачивай
Иди отдыхай. пусть сам качается!!!!
Ставь менеджер закачки. Даешь задание, он сам включиться в нужное время, скачает и выключиться. Если связь оборвется, то ему не надо качать все сначала, а продолжит с точки остановки. Создает многопоточную закачку, что теоретически ускоряет процесс. Например FlashGet
а что это интересно сидеть в инете, можно и в ответах пописать!
убери пробел перед //http:// go.territory.ru/register1.php?refcode=BDGCJJF если нечего делать поиграи в ету игру
DSL - Drug cheloveka
ищи инет нормальный...
В наше время скорость и мобильность работы главное!
Такая же была ситуация:) я сидела до конца и скачивала а он (клип), гад, потом не открылся...обидно было:(
а я девушку красивую хочу
у тебя скорость какая? без фтп у тебя он еще долго качать будет.
просто интернет медленый или такая загруска
взрослеть, умнеть, развиваться, не тратить время на херню ...
если у тя космос, то ты не заплатила, а если форенет, то он глючит!!!