Музыка

че делать если тест на беременность показывает что беременна?

аборт
Настена Лысова
Лучший ответ
аборт или 9 месяцев ждать...
Танечка ****
идти надо к гинекологу. Он точно установит наличие или отсутствие беременности.
Засунуть себя в гроб
И спать
сдохнуть, солнышко, только сдохнуть....
Оля Заралиди
О,хосподи..А что если у меня тоже самое когда-нить случицца...Мляяяха...
Влад ......
Поддержи президентскую программу "О повышении демографического фонда России"
1. Искать папу2. Когда найдешь, деликатно ему об этом сказать.. что-то вроде "У меня не начинается..."
Может у тебя глисты... тогда тест тоже 2 полоски показывает:)))))
Я все понимаю конечно,но почему ты вопрос в музыку и кино задала?Рожай под классику(Бетховена,Моцарта или Баха)
Ооо
радоватся
Андрей Батура
Рожать что же ещё?Сначала мы творим делов, а потом убиваем детей!Думать надо прежде чем разрешать в себя кончать!!!
через девять месяцев рожать!и никаких обортов!!!!
Оставить вредные привычки и благодарить Бога за подарок. И относиться как к подарку. Во всем мире любят детей. Своих, чужих - не важно. И только в России дети воспринимаются как обуза и проблема. Пора ломать этот стереотип.
Влад Салов
вынашивать беременность :)
а вообще думаю тебе 1)успокоиться и радоваться; 2) встать на учет в женск консультацию по месту жительства; 3) идти к врачу. который тебе объяснит, как питаться, сделает узи и тд...
ну тут есть 2 варианта1. рожать2. аборта еще не мешает сходить к врачу!
Ждать чудное создание
вяжи пинетки))) а вообще тесты тож ошибаюцца. иди к врачуууу, он тебе подтвердит, что ты беременна, и тогда точно со спокойной душой можешь вязать пинетки)
Впервую очередь скажи об этом парню. Если он тебя любит и вы готовы жить вместе, рожать. Но если надумаешь аборт, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО поговори с врачом. Пускай расскажет о будущем будешь иметь детей или нет. Хорошо все обдумай. Кстате аборт (обычный) делают только до 12 недель, после 12 - исскуственные роды. Удачи!!!
вообщето радоваться,но в твоём случая я думаю надо плакать и бежать к врачу
Cristina Chitoroaga
мммммммммммм....продолжать быть беременной....
Поздравляю! Как назовете?
все зависит от ситуации! если есть возможность родить кроху - Бог впомощь, если же нет..держись.. и очень жаль