Музыка

Че делать если парень стал фанатеть от Ранеток?

Он раньше слушал тяжелый рок а тут вдруг стал фанатеть от Ранеток, которых раньше ненавидел.Что делать?Ведь они мне не нравяться!
убить его=)
Ирина Голов
Лучший ответ
Канибал Корпс ему.
Со мной такая же фигня
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЛАЖА.. .
ВИДИШЬ КАК ЗАВИСЛА? СКОРО ВСЕ ТАК БУДЕМ ДРЫГАТЬСЯ .
ЭТО НОВЫЙ ВИРУС .
БЕРЕГИСЬ !
ничего не делать. не обзательно чтоб вкусы совпадали, тем более они меняются. пусть фанатеет от ранеток, а ты фанатей от кого-нить другого. проблемы не вижу
Эрадж Набиев
Ну тада все... Это капец.
да ничего не делать пусть смотрит, пока он телек смотрит ты в компе посиди
Дай ему послушать чо нить другое. Eminem'a например...
Ирина *****
скорую вызови. и распиратор надень. воздушно-капельным путем передается)
скажи ему что ранеток слушают только педики
*A
*di Ahmetжanova*
или убить парня, или ранеток, лучше второе)
Нонсенс! Впервые такое слышу!! ! Чтобы после тяжелого рока на это клюнуть. Ничего не делай они быстро разонравятся! Лучше включай ему время от времени его любимые до пипеток песни, сам перехочет эту попсу слушать!
Аскар Шынали
Попытайся переключить парня на что-нибудь другое, на тот же рок, дай ему прослушать одну композицию настоящего рока и одну из "огрызков" а затем спроси, типа, что лучше звучит, в чем больше смысла и т. д.
Лидия Брусник
ну если парень те нравитца то ранетки не пробема=))) всё таки вкусы поменяешь.. . да и если ти ему скажешь он наверн обидитца=)))
у него это пройдёт само собой)
Ну и чего тут такого? Правило этики:
Уважай интересы других
О господи, это ужасно! Согласна с GRIMKA
Erasil_Xd Forever
вбей ему осиновый кол в сердце
Дай ему Метеллику послушать!