Музыка
чё делать моя дувушка не любит СЕКТОР ГАЗА
Правильно, там сейчас стреляют...
byt' togo ne mozhet...
очень странно
Иметь уважение к её мнению. Девушка она вам или кто?
Девушек много, Сектор один, решай сам, что тебе важнее.
Ап стенку её, и так несколько раз.
У тебя прекрасная девушка. Не одна уважающая девушка такую чушь слушать не будет. Бери с нее пример.
Сектор Газам для меня это всё равно что колыбельная я её слушал когда вставал с кровати когда ложился спать Это песни детства!!!!их невозможно не любить
я тоже туда не хочу. А про музыку.. тут ни чего не поделаешь, если только привязать её к стулу надеть наушники и пусть слушает, мож привыкнет.
Слушай один.
Это тебе надо задуматься! как ты это слушаешь?
Пару раз по почкам вдарь - сразу понравится
Не может такого быть!!!!Нет на свете белом человека, который не любил бы СЕКТОР ГАЗА и великого ЮРУ ХОЯ!!!!
Еслли твоя девушка слушает попсу поганную---бросай её !!!
слушай, золотая у тебя девушка! скажу, что тебе делать: Люби ее и прекрати слушать СГ !
не повезло! а мои все 3 девушки слушали Rammstein !
поменьше долбать ими ей мозг...)))
Я играю в основном сектор газа на гитаре, а девушка говорит что я не умею играть вообще. Хотя я играю нормально. Вот так!
Демобилизация!!!!СЕКТОР ГАЗА НЕ УМРЕТ НИ КОГДА !!!P.S. А если она тоже любит то что ты не любишь????
а ты любишь ее музыку, что она у тебя там слушает?
ну ;) во-первых, стоит сменить дУвушку на дЕвушку. и посмотреть, что из этого получится. если даже дЕвушке СГ не по приколу - значит, не стоит этим мучать ее ушки, всё равно ведь не оценит. А если музыка играет в твоей жизни одну из главных ролей - надо задуматься, та ли это девушка. Или та ли это музыка. короче, вот так =)
Мда... .
Тяжелый случай! !
Может больничку!! юю
А....
Тяжелый случай! !
Может больничку!! юю
А....
Да нет...по моему все нормально...на вкус и цвет товарища нет...не любит она Юрка...не надо!))у каждого свой вкус и мировозрение!так что не отчаивайся!ЮРА!!!!ХОЙ!!!!МЫ!!!!С!!!!ТОБОЙ!!!!
Если хочешь приучить к року - поставь что-нибудь полегче, например НАИВа, КиШа, или Алису)))). А вообще, затащи на концерт - ее мнение изменится!
Отпиздить её
по-моему ничего страшного в этом нет
Это ее мнение, и выбор. Больше уважения, молодой человек!)