Музыка
Кстати чё делать, если...
у меня в классе одни попсовики и слушают только эту попсу, никому ни рок, ни альтернатива, ни металл не нравится один Джастин Тимберлхуяк нравится и всякие дуры попсовые! )) Все, все, все никого единомышлинника! ((
Так это ж круто!! ! Быть исключительным! Ты лучший в своём классе! Гордись этим!)) ) У меня та же фигня была в школе, поэтому я просто посылала всех и буду посылать! Зато здесь единомышленников много. Уродов всегда больше, не грузись. Кстати одного грёбаного репера я избила прямо на уроке химии, не знаю, откуда у меня нашлось столько силы, просто я его очень сильно ненавидела, а он надо мной издевался, короче я его замочила так, что потом над ним свои же потухали)))))
убейся ап доску.
А ничо и не делай-жди! Всё образуется само собою. НЕ даром же на перстне подареном взиру для успокоения было мудрым приписано: всё проходит!
Да ну и что...Вот у меня симфони металл тоже никто не слушал, одни металлы причём русские...жили-не тужили, и о музыке почти ни слова...
а ничего не делать. у мну в классе тока одна девочка рокерша, несколько людей кому нра ЛП, а остальные - реперы. И живем, ничего
И аб стену тоже убийся
я одну попсовичку натаскала на U2, терь попсу не переваривает. С остальными трудней.... Единственное что парень из параллельного ска панк и музыкант, так что в основном общаюсь с ним... .
Если у тебя в классе есть близкие друзья или просто люди, которые от тебя зависят их вполне можно ЗАСТАВИТЬ слушать рок. Они не будут окончательно тру, но это уже что-то.
ну что поделать.. да. ничего. фиг с ними))а друзья-единомышленники не из класса, наверно, ж имеются))
Лабагадарю
Братишка, мы с тобой!
Главное день простоять, и ночь продержаться, а дальше попса сама загнется!
Руби альтернативу прямо на перемене, пох на всех!
Наслаждайся своем исключительностью
Ария - Форева))))
Ищи хотя бы сдесь поддержки.
понимаю.... это грустно.. . но не грусти, ты же слушаешь настоящую музыку!! ! Мэнсона обожаю!!!!
Что делать? Интересный вопрос. Я тебе так скажу сначала лучше фотку этого пи... ра забери, а потому подумай и посмотри на все это со стороны почему ты слушаешь эту ахинею и почему они слушают ту попсу.
В школе у меня было тоже самое. Тяжко, но терпимо. Зато в универе нашелся народ, слушающий что-то человеческое.