Музыка
что лучше, классика или рок??
Кому что по сердцу. Мне лично - рок.
Роковая классика
И то, и другое. Мне под настроение, например.
Для разных событий и настроения, и музыка разная. Так что как-то не сравнить.
классической рок
рок
Лучше - всего понемножку =) а ваще рок!!!!
нельзя зацикливаться на чём либо.
нужно слушать и классику и рок...)))
рок!!!!
Bullet for my Valentine!!!!Вот настоящая музыка для настоящих цениелей МЕТАЛЛА!!!!
Знаешь, для кого как!
Но классика успокаивает нервы, а вот рок - наоборот возбуждает.. .
Но мне почему-то рок ближе, особенно альтернатива!
думаю лучше классика
классический рок
думаю рок
классика
лучше талант!
Это все равно шо спросить- шо лучше, грипп или простуда?
Я с классикой может еще соглашусь, шо если услышишь, то блевать не охота, но рок... слушай РЭП! И ты откроешь в мир реальности дверь.
Респект нашим!!! !
Пёс-одиночка
Респект нашим!!! !
Пёс-одиночка
на самом деле и в рок-музыке, и в классике темы могут быть одни и те же, просто у музыкантов разное понимание этих самых тем.. . а самое крутое- это совмещение рока и классики.... предка и потомка..
конешн рок)))
Это вообще разные направления музыки. Сравнивать их нелепо. Хотя лично мне нравиться больше РУССКИЙ РОК!
лучше всего Techno)))
конечное, классика. Она благотворно влияет на организм. А РОК разрушает здоровье
классика-это высший пилотаж. Но, люблю я рок больше.
Конечно же рок)