Музыка
Классика русского рока сегодня актуальна?
Черный обелиск, Черный кофе, машина, ддт и т. д
...на меня сейчас со стены смотрят Костя Кинчев и Витя Цой , назвать их просто классикой ,лично я не могу - это больше чем классика,тоже самое касается и Толи Крупнова,и Миши Борзыкина,и Майка Науменко,и Юры Шевчука,и Вовы Шахрина,и Егора Летова,и Димы Ревякина,и Феди Чистякова,и Насти Полевой,и конечно-же Бориса Борисыча,и многих других,кто дал этому направлению жизнь,но не смог остаться в нем до сегодняшних дней. Русский Рок,лично для себя определяю ,как классику ,лиш до середины 90-х - тогда он был МОЛНИЕЙ!!!но и сейчас не перестаю слушать. Благодарен Богу,что в свои 14 начал слушать эту музыку и что главное начал её понимать. Актуальна была , Есть , и будет актуальна...
Только для тех, кто на ней вырос.
Кино и Ария вот для меня классика
Мне непонятно само определение "русский рок" - разве он есть?: -)
Фигня
Молодежь её не понимает, как это не печально! А для меня это более, чем актуально!
Среди настоящих ценителей музыки, меломанов, которые долгое время увлекаются настоящей музыкой классика русского рока актуальна всегда.
Льщу себя надеждой, что да)
конечно, на то она и классика.
Если для тебя, то тебе и решать, а если для всех подряд - то какая тебе разница, что там все подряд думают?
А куда ж без нее то
классика всегда актуально.. рукописи не горят
а русский рок существует? ! *wow
ох как же хорошо, что я выросла на Matallica, Queen, A-ha, The Beatles
Да!!!)
Veide Queen, так девушко на молодежь не наежай, а! Нехорошо, дарагой выходит, да?
А вообще Кино, БГ, ДДТ и т. д. это навсегда...
=))))))))
http://www.realmusic.ru/nofuck
Конешнр актуальна.А насчёт ответа Veide Queen: Молодежь её не понимает, как это не печально! А для меня это более, чем актуально!хрень всё это.
Актуальна,но многие этого не понимают.На пример Ария и Кино-класика
Так себе! Хотя, многие только за это и держаться...