Музыка

скажите пару груп или песен музыки со смыслом !!?плизз !!!только не рок - пожалуйста !!!

спасибо наперед !!!
группа Massive Attack
Алмас Алимбеков
Лучший ответ
У Верки Сердючки много таких со смыслом: :-)
Ты на север, я на юг.
Ты напился как свинья.
Сама себе
Зря... Как раз в рок музыке и будут вещи со смыслом.
А.
Андрей ......)))
Seal, Phil Collins Sade Duran Duran, Roxette, Mariah Carey, Tony Braxton
Если не рок - тогда таких не существует...
Песни со смыслом бывают только в стиле рок и авторская песня. А попса пускай довольствуется набором слов.
практически вся советская эстрада, ВИА и т. д.
со смыслом только рок
Дмитрий Bashkov
Интересно, почему не рок?
Ты вдавалась в подробности текста рок-исполнителей?
Ведь песни с глубоким смыслом именно они сочиняют. Я не говорю про поп-рок, например, ранетки. . Это все фуфло, не в обиду фанатам сказано! :)
Послушай хотя бы группу Lacrimosa. Да, у них избитая тема любви, (не все песни, конечно! ) но как они ее преподносят!
А Scorpions? Это просто классика!
Так же и Queen!
А если брать русскоязычных исполнителей, то советую "Кино" послушать.. . Уж наверняка ты знаешь песню "Звезда по имени Солнце"...
Слушая попсу, ты пропускаешь немыслимо красивые песни. А это не простительно!
Но, на вкус и цвет товарища нет.. . Это, конечно, плохо. .
Ладно, не буду тебе докучать, но если что, обращайся!

P.S. Меня тоже зовут Марта ;)
Юлия Юлькина
Ранетки фактор сектор газа центр ))))))))))
Maksat Ser1Kbeov
Simple plan - Perfect world
Ronan Keating - It`s so easy lovin` you
Lara Fabian - You`re not from here
Regina Spektor - The Call
Многоточие, МС_СТ, Ю. Г. , NTL.
Карина )))
многоточие
NTL, Штакет, Евгений Белоусов, Баста, Da_st, Оля Мансурова, а вообще Алиса, Кино, Ария, Сплин....
Anastasiya *
Наши старые добрые песни; песни Олега Митяева.