Музыка

Какие ближайшие цели у Вашей музыкальной жизни?-))

Cветлана Желева
С понедельника приступаю к урокам игры на гитаре)))))))))))))))) )
А так, как всегда-искать что-то новое, у меня вон целый список есть, что хочеться скачать)
Надежда Иванова
Лучший ответ
Сакен Оспанович Удачи в обучении!
Открывать новое, познавать лучшее!
Максим Сухомуд
каждое утро рассылаю друзьям поздравительный музыкальный ролик. скоро не будет чего посылать а люди привыкли входя в сеть увидеть мой привет и послушать прекрасную музыку. цель- наткнуться на клондайк чего-то нового музыкального чтобы продолжать приносить радость близким
Как обычно - слушать больше и лучше
Мухаммед W.e.r.k.e.w На A-ha пойду в Олимпийский и в ГКД на Хворостовского.-)) Пока все, если не считать мелочи.-))
Концерт !!!RAMMSTEIN !!!У меня в Москве !!!Я увижу и услышу "живого" Линдеманна, подрамлюсь с легендарными Шнайдером и Риделем..!! Мы хором споём Do hasst !!!Поприкалываемся и поржём над Пусси .
Я увижу как они двигаются, играют, живут.... Вот моя ближайшая цель в феврале. А там уж и конец света по фигу !!!
Я ждал их 6 лет..!! подождупару месяцев.. .
Алексей Московский ПривА.уж не в питере ли , что в феврале ожидается -?
Открыть дял себя побольше ещё каких-то интиресных группы и исполнителей.
а я ее каг-то не разделяю на музыкальную и прочую...
Хочешь рассмешаить Эвтерпу, расскажи ей о своих музыкальных планах)) )
Усилитель поменять.
Рихтер.
Наталья Гусева
основная - чтобы она была вечной, дополнительная - научиться рисовать те образы, которые в голове возникают, когда играет правильная музыка, это очень красивые картины, хочется ими с кем-то поделиться ;)
Влад Хитринцев
Найти хорошие записи Лары Фабиан и "Травиаты" Верди. Мечтаю давно.
Юра Сенатов
Переставать вслушиваться в тексты песен и искать шероховатости в ритмике. Уж хотелось бы как-то расслабиться и просто наслаждаться музыкой, но, наверное, этой цели я не достигну никогда.. . )))
Vitalya Tunegolovets
послушать новые альбомы от след. знаменитых на весь мир исполнителей:
P Diddy
Nicole Scherzinger
Nelly
Usher Ludacris
Игорь Хасанов
Научиться хорошо играть на гитаре и переслушать ОГРОМНОЕ кол-во новых песен! Да и на концертик какой-нибудь хороший сходить не мешало!
Сергей Ершов
выключить радио
Научиться петь )
Научиться играть на гитаре.
Начать музыкальную карьеру
Joe Sazz
слушать, слушать и еще раз слушать, упорнейшим образом)))
Лена Долженко
слушать и открывать для себя новое
Настроить гитару. А лучше купить новую!
выклянчить флешку с музыкой в телефон себе
Дождаться альбомов MCR и 30STM, купить новый iPod и можно жить спокойно))
Ирина М
Прослушать еще раз концерт Therion.
Становиться всё брутальнее и брутальнее...
5 терабайт музыки))