Музыка

Почему в школе мешают самовыражаться неферам хотя бы в одежде?

Сама так ни разу не попадала. Хотя было всякое. И лабораторка по химии в шиповке. И футболка с волком под пиджаком. И торба за плечами. И балахон вместо формы. Но у меня с учителями отношения хорошие всегда были. А вот знакомых выгоняли из класса часто. И все же, какое дело учителям до подобной одежды?
Татьяна Лящук
заденешь своей "шиповкой" или рукавами до пят или патлами до плеч склянку с кислотой на лабораторке - училку твою по судам затаскают! А ей это НАДО? Она за тебя ответственность несёт, ПОЛНУЮ! Юридически, причём.Химия - предмет особый, должен понимать, не мальчик уже. Техника безопасности и всё такое...А мешки, волки и прочая шелуха - будешь учиться нормально, вести себя уважительно - не будут обращать внимания! Хороший умный ученик может позволить себе ооооочень многое....)))))))))))
Евгений Шавис
Лучший ответ
Все потому, что подразумевается, что каждая одежда - для своего времени и места. В школе не принято так ходить. Точно так же в универе наезжают по поводу спортивной или чрезмерно неформальной одежды. Не пойдешь же ты на тренировку в пижаме, или на защиту диплома в дранных шортах и босиком?
Пройдет время, и ты поймешь, почему ...
Кристина ******
U MENIA TAKAYA JE PROBLEMA....YA LUBLU ROCK, I XODILA ODNO VREMYA V CEPYAX I BRASLETAX...NO UCHITELYA NE RAZRESHILI TAK XODIT..DAJE S R ASPUSHENNIMI VOLOSAMI UCHILKA ZAPRESHAET XODIT.. A YA UJE V 10 KLASSE...!KOSHMAR,...PRIXODITSA SLIVATSA S SEROI MASSOI
Али Кусинов
оффигеть не только у меня в школе этим занимаються! да потому что учителя и деректора считают это тупизной! типо юношиский максимолизм! подростки на что они не способны! меня хотели выгнать из школы из-за пирсинга! пито снимай или выгонем! ну я естественно этого не сделала! т.к у меня есть определенный образ! и я не собираюсь поддаваться чьему ллибо мнению! вот так что крепитесь НЕФОРЫ нас много и мы едины
Саша Деев
ВОТ_ВОТ!!Эт тема!!! Беспредел!!Им не пох как мы одеваемся?! Гнетут..не дают самовыразиться(((
они нас просто не понимают!!!! До них никогда не дойдет, что одежда - это не росто тряпки, а как бы зеркало нашего внутреннего мира.... а жаль, что не понимают....
незнаю наверное все учителя суки(ИМХО)