Музыка
вощем у нас все бабы в школе болдеют от токио хотел! а вы?
От этих то гомосеков? От них можно тащиться только в сортир - проблеваться!!! Они уже за..бали, с..ки!!!
тлин, прекрати! за-дол-ба-л отель!
Мля, да хватит вы о них... .
одно и то же (((
mogu toka posochuvstvovatj.popsa nastupaet,no my s nej boremsja.
Бедный мальчик,
Не повезло со школой))))
У нас в доме престарелых все бабки балдеют... и ничего.
Мои минус был тебе ответом...
Токио-пе*ар*сы малолетние, косящие под рокеров, а я слушаю Арию, КИШ, Iron Maiden и т.д. А девченки с моего универа тащаца от Дмитрия ЕбланчикаP.S. токио хотел- токио имел!
Пипец, они чё ипанутые?!?!
я эмо, но токи меня реально бесят.эт прям позор субкультуры какойт...вот изза таких все думают,что эмо эт сопливые пидера...голубизна!!!!
у нас почти
значит у вас баба все тупые и безмозглые!!! малолетки!!!!
А других тем в природе больше нет?
я тож раньше болдела.. теперь поняла что это полный оццатой!!!! и нас в школьном магазине про них усё есть ((
Все оккуратненько на 3 части :
за
против
пофиг
(твой город, школа. Я к вам хочу!)
за
против
пофиг
(твой город, школа. Я к вам хочу!)
Давно уже нет
скажите пожалуйста что такое токио хотел я тоже хочу токио
знать бы что это такое
Дарагой, ну зачем так плохо о нас думать, а?!
Ну есть у них нормальные песни, но чтобы фанатеть от них - никогда!!!
не понимаю что все в них нашли??! отстойная группа!
как можно болдеть от пи....
и не тока бабы.... УЖАС!!!!
Я их ненавижу!!!! Педоры самые настоящие. . Хотя раньше сама от них тащилась. Влюбилась в парня оч похожего на Тома (гитариста) , и до сих пор млин...