Музыка
вы любите рок музыку?если да,то почему?
Под неё я только и могу проснуться...
если чисто по-человечески, то рок-музыка какая-то... насыщенная звучанием: ) Ну, конечно.. и за гитарные эксперименты: )
зы: к сожалению или к счастью, не знаю, но слушаю сейчас только рок (от pink floyd до anaal nathrakh(не грайндкор где у них)) , Но эмбиент, синти-поп - это тоже неплохо:)
Люблю старые рок группы такие как ДДТ, НАУ, АлисА, Ария, Агата Кристи нравиться как сама музыка так и смысл многих их песен.
http://www.youtube.com/watch?v=iVxiHC9AJQw Разве можно это не любить? Взято просто первое попавшееся из списка, а сколько их!
Люблю.... потому что в качественном роке композиции имеют смысл (я про тексты ) музыка просто восхитительна=))
Потамучто.. . Не задавайте глупых вопросов: за редким исключением, рок - единственная достойная внимания музыка...
ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЯ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ [shagrath-Ы] и Дарьи, ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ - потому что рОковая музыка, ПОДОБНО БЕССМЕРТНОЙ КЛАССИКЕ, ВЕЧНА!!..
Люблю, и просто живу металлом. В рок-музыке есть смысл, она отражает жизнь такой, какая она есть, без прикрас. А ещё она несёт в себе мощный заряд энергии и драйва, который заставляет что-то делать, не даёт сидеть на месте (касается особо увлечённых)).
Создает атмосферу.
Лублу! Патамушто гладиолус!) А если серьезно, то просто в роке псутствует особая энергетика, срывающая крышу наФИГ! Меня в свое время эта музыка просто спасла! Без нее меня б не было!
я больше метал люблю, ну и музыку полегче в виде рока тоже слушаю
она полностью повторяет мой внутренний мир
ненавижу рок!
нет
Мне нравится рок за то, что он достаточно тяжёлый, в нём хороший бас, то что можно группу свою создать (попсу или рэп в группе не сыграешь) , да и просто так нравится.
да, потаму что она КЛАААСНАЯ!!!))