Музыка
Вопрос молодёжи: Какую музыку лучше включать на школьной дискотекечтобы не прогареть?
Я магу написать об этом книгу :) Сам со школы и начинал и знаю, какие там все кАзлы не шаристые... Там всё просто... Нинада никаких ДЖ-ских прог, закидывай в винамп популярные у вас песни, принимай заказы от пацанофф, немножко разбаввляй всё это дело Хаусом... НЕ ВКЛЮЧАЙ ДнБ, Транц и что-то с неопределённым битом... Кстати, марни любят посюсюкатсо с деффками на медляках... Полюзуйся этим :) Я доступно объяснил?
любителей нормальной музыки туда не придут, так что ставь, то что тебе здесь посоветовали - не прогадаешь.
ты спроси у людей для начала, что они любят слушать, и не прогадаешь
быструю и самую популярную типа кислоты
Только клубняк!!!!
Пригласите кого-нибудь из выпускников, кто в сове время поднатарел в этом деле и кому вы всегда доверяли. Ему будет приятно провести в родной школе дискотеку,да и сделать себе рекламу заодно. А уж вам-то и вообще здорово! Только проверьте его диски на вирусы заранее, а то ваш комп будет заражен. Мы ,кстати, в школе, "услугами" такого выпускника довольно долго пользуемся и очень довольны, потому ТАНЦУЮТ ВСЕ!
смотря какой возраст...какие классы..
Ну конечно же RNB
опроси народ!!!! Что они захотят, то и поставь!!!!
Как бы я ни ненавидела попсу и эрэнби, но не признать их популярности на вечеринках не могу. Кстати мне кажется девчонкам понравится tokio hotel(только медленные песни типа РЕТЕ МИХ или Вен них мен гир, а то под Шрай не потанцуешь!) и us5 . Удачи!
Лучше что-то типа клубной
стиль - R'n'B, исполнители - Бьянка, Потап, Настя Каменских и Потап ну и все в етом стиле...
Если бы мы жили в другой стране, то включали бы Blink 182, Offspring, NOFX, Sum 41 и прочий калифорняк
клубную даже и не думай,они пока не понимают!првильно тебе советуют,включи Мтв,посмотри,что крутят там,все в этом роде!!!
Pussucat Doll, 50 cent, Shakira, медляки - Evanescene, Beyonce Pink Fergie Destin's Child, Benny Benassy, Timberlake Chris Brown - Run it, Nelly Furtado и в таком духе. Не забудь Tokio Drift(Fast and Furious)
Честно скажу!!!! Когда я была в 11. А это было всего 2 года назад я безумно хотела, чтоб постоянно включали ЗВЕРЕЙ!! ! Девчонки будут рады!! ! А так просто весёлую! Клубную!! ! А!! ! Все мы выросли на Руки ВВерх-периодически тоже включай. :-)))
хард кор !!!
ответ следует из вопроса, дискатечную конечно! чтобы один трек не длися 1 минуту, а минимум 5, невкоем случае нельзя включат бьянку, и воще русскую лучше воще не включать
Клубняк - всякие DJ!
клаб и панк
Ширпотреб. 100пудов не прогаришь!
Король и шут !!!
купи диск RnB exlusive не прогаришь. там есть и ритмичные песенки и даже медленные, так что шикарная вечеринка получится
Конечно, что-то вроде Eminem, там можно даже NTL, Pink , Город 312, LigaLize, Denzel, или что-нить клубное, ритмичное, чтоб колбасило, и хоть изредка, какой нить рок(для парней), и поп(для девченок)медляки для пар, только не переусердствуй, если будит часто медляки, и не кому будет танцевать, ты будешь в пролете.Удачи
попсу не ставь, а всё остальное - пожалуйста
R&B, попса,реп
папсу,реп,и не много клубной музыки,и дискотека пройдет на ура
конечно же Фактор-2, Многоточие, Баста, Бьянка... Да, рнб, но чтоб еще и по-русски
Имхо, надо обязательно включить не только новую музыку (лучше заводную попсу и РНБ, но не рэп, т.к. под него многим трудновато танцевать - речитатива много, музыки мало), но и врубить 2-3 старых хита. Типа ламбады. Да, это действительно работает. Проверено на нашей школе и в лагере, где люди вообще разношерстные. Или врубить пару песен из eurodanc'a - доктор Албан "It's my life" вполне сойдет. Под эти песни ОТЖИГАЮТ. Вот так вот.
Самая лучшая музыка для дискотек это конечно же хаус(Сам знаю) и уверен что на такой музыке погореть будет не точто сложно, а просто невозможно!!
попсу врубай! народ схавает
ставь то что обычно бывает на простых дискотеках, Но если быдет мало народа, ставь, что хочешь, все равно никому не будет интересно
Немного клубника не помешает, в России дофига DJев.Дерзай и Удачи
cтавь клубняк и R'N'B!!!!не прогадаешь!!
Пригласить ребят, которые играют обычный русский рок!!! пусть молодежь слушает нормальную музыку и грамотные осмысленные тексты!!
Нужно разную музыку ставить: и рок (КиШ), и альтернативу (Linkin Park),и реп (Eminem),и клубняк. Но т. к. в школе могут быть приверженцы разных направлений в музыке, то лучше, чтобы избежать серезных конфликтов, пропустить по парочке песен из выше перечисленного, а основной акцент сделать на попсе (Мак$им, Чай вдвоём), периодически включая медляки (Evanescence).