Музыка

Как Вы относитесь к чужим музыкальным вкусам? А если едешь в одной машине и не сбежать?-))

Вырубаешь шарманку и сам мурлычишь чего хочешь
Илья Даев
Илья Даев
57 082
Лучший ответ
Лишь бы мне не мешались.. . Если мне мешаются. . То негативно.. . Ибо я уважаю чужие вкусы.. . но до тех пор пока уважают мои
Medet Kurmantayev
Medet Kurmantayev
51 998
Вы, ребята, по больному бьете.. . Забыла я сегодня наушники от плеера. И ехала на маршрутке через весь город на работу - по пробкам. А водила, гадюка, слушал всю дорогу "Радио Ваня"... Кто не в курсе, что это - тому повезло. К концу поездки я была готова убить водилу, потом всех пассажиров по очереди, а потом покончить с собой путем бросания с пятого этажа. Вот так я отношусь к чужим вкусам, КОГДА МНЕ ИХ НАВЯЗЫВАЮТ СИЛОЙ!!!!
Светлана *
Светлана *
39 363
чужые вкусы надо уважать, какими бы они не были....
MZ
Magzhan Zaripov
15 828
Да никак не отношусь
Честно говоря, достаточно дискомфортно ощущаю себя, когда еду с работы/на работу на машине, которую ведет довольно адекватный молодой человек, слушающий Диму Билана. И не выйдешь, потому что деньги уже заплатила. Иногда выражаю просьбу сменить волну, иногда "просто связываться неохота". Выручает mp3-плейер со страрой доброй Металликой и Апокалиптикой. Я часто в шоке от того, что сейчас парни слушают музыку, которую можно назвать "девчачьей". В 90-е ни один уважающий себя пацан не стал бы слушать Юру Шатунова, тем более в открытую.
Светлана * Ой, ваша правда! У меня есть знакомый, вроде бы нормальный, а слушает Тату. Я когда с ним на машине еду, молчу, конечно, высадит ведь... Но в душе моей бушует праведный гнев!
Терплю. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
в такие моменты думаю: куплю машину и пусть хоть кто-нибудь к моей магнитоле притронется! буду слушать Пурген. звуки МУ и на все мольбы выключить этот бред- буду прибавлять громкость! задолбали своим шансоном!!!
НБ
Надежда Бек
1 458
надень наушники и слушай свою музыку