Музыка

Вы умеете уважать чужие музыкальные вкусы? Даже если они вам невероятно отвратительны

Лера Сульман
Да, я научился говорить "Не в моем вкусе" и "Я слушаю другую музыку" вместо "Какая дрянь" и "Ну и отстой!"
Алексей Корнелюк
Лучший ответ
Умею Даже если отвратительны))
Elena Yasnyuk
Что не по мне, сразу в табло ! ))
А по серьёзке - до фонаря
это выше моих сил....
Научилась) Я профи музыкант, мне сложно, но научилась слышать и понимать то... что чувствуют другие. Но это не значит что я слушаю ЭТО в машине. Но никогда не оскорблю чувства другого. Это та область, в которой нельзя уничижать другого
Dias [Feel It]
пофиг вообще пусть слушают что хотят
Естественно. По крайней мере, могу относиться спокойно к музыкальному выбору другого человека. И, честно говоря, у меня нет отвращения к каким-то исполнителям. Просто не слушаю, что не нравится и всё.
А нравится Clawfinger.
Кстати, сейчас открыл для себя вот такой новый альбом. Очень советую.
Лера Сульман этот альбом я слушала года два назад
сразу после того как он вышел

мне там только одна песня понравилась
забыла название
но там есть слова "мы штурмуем магазин"... клевая вещь
только есль оппонент не боготворит русише рёп
Дастан Кадыр
Сурьёзный вопрос.... Уважать-то уважаю, но если на моей территории мне голову разносить начинают, тады-ой!
Сергей Сиваков
У меня-то самой нет особого вкуса и интереса к музыке, что мне там может быть отвратительно? Так что уважение и толерантность.
да если я этого человека зауважаю или полюблю
Alex Доценко
а как...
Я РЭПЕР Я РЭПУЮ ВСЁ НА СВЕТЕ СЛОВНО ЗВУКОВОЕ КАРАТЕ КАРАААТЕЕЕ, ЗОВИ МЕНЯ САДАМ ХУСЕЙН СЕЕЕЙН
Alon Allahyarov
Игорь Зяблов Ваш кавер раскрыт. Ловите оригинал:
Я поэт, зовусь я Цветик.
От меня вам всем приветик!
Если человек в наушниках слушает, то мне все равно.
Пздц зачем заполнять сайт тупыми вопросами, автор даже не будет читать на них ответ. Ведь ему вообще пое**ть ко там уважает вкусы других людей а кто нет, он даже вас не знает. Желаю авторы выпилиться
Arman Kunyazov
Да пусть слушают что им нравится, я слушаю своё.