Музыка

Кто любит БИЛЛАНА, МАКСИМ и ТИМАТИ у того музыкальный вкус отвратителен, и низкая музыкальная эрудиция?

ЭТО однозначно так , а любимтелям придется смирится со своей серостью
Музыка этих "певцов" - полный отстой, так наслушаешься как-нибудь такого бреда, так и умереть можно от мозговой недостаточности!
Anti Viktor
Лучший ответ
Думаю, не только музыкальная, но и эрудиция вообще. Это же быдлацкий музон (Хоть Тимати и Тима претендуют на гламур)
Миша Бычков
между прочит максим саа себе текстари пишет. Так что из отстоя она выпадает однозначно
да конечно пишет себе максим песни бахахахахахахахахахаха
просто всю эту лабуду слушают недалекие люди
послушай русский рэп (кроме 2х или 3х) и ты убедишся, что от Билана Максим и Тимати можно фанатеть!!!) )

кстати у максим и Билана Есть талант, просто они выбрали не тот стиль
а тимати действительно лох

к этой тройке я лично отношусь нойтрально
заметила давно--этот народ всеяден, хоть каждый день давай ему слушать всякую фигню, без смысла--будет жрать... Даже западная попса на много порядков выше по качеству и профессиональности, чем это... Абсурд--нет голоса, нет текстов, нет музыкальных композиций, все на один лад, тошнит! Как можно претендовать на название Музыка (сведенные наскоро компутером ноты+чужой голос, или свой, отсутствующий, напичканный эффектами) Гадость полная. В одном молодцы--деньги на лохах зарабатывают
Инна Дыленко
не то, что отвратителен. просто в разном возрасте требования к музыке разные. поклонники описанных вами людей обычно достаточно юные и их привлекает совсем не музыка, а сексуальная составляющая. если их спросить за что любите, ответят 90% что они симпатичные и т. д.
лет через десять у этих людей, если они действительно любят музыку будут совсем другие пристрастия.
плюс ко всему музыка для людей имеет разное значение. кому-то просто потанцевать под нее, а кому-то насладиться игрой музыкнтов и вокальными данными фронтменов
А кто это такие ???
согласна полностью!!!! ну как ЭТО слушать можно????
Артем *****
Билан-любит мальчиков, мальчики любят Максим и те и другие ненавидят Тимати. Вот такой треугольник мля!
А вот к музыке эти люди отношения вообще не имеют!
Да ты прав (а), я тоже их терпеть не могу, особенно Билана, я слушаю только рок.
Серёга Кун
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Это не музыка, а сопли и слюни!
ненавижу такую музыку!!!! Особенно Тимати. Я могу слушать тока зарубежный рок!
у меня нет любимцев среди певцов. но мне интересно откуда ты это взяла?!
Разумеется, отвратителен! Ни слуха, ни голоса, ни смысла в их песнях нет!
*S
****nis Skаrbon*