Это всё хороший пиар и продюсеры, талант, точнее отсутствие его, здесь совсем не причём, на нашей эстраде не востребованы таланты! Внешность самое главное!
Не все её любят!!! !
Не зря Пугачёва запрещает ей выступать!
Стоит задуматься над этим, Пугачёвой видней есть у Максим талант или нет!
Музыка
За что так любят певицу Максим? У нее же нет ни слуха, ни голоса.
Бахыт Курманбеков
Солистка нашей группы "Лунное затмение" Ксюша Бондаренко всегда прислушивалась к мнению Пугачевой. Может, и мне стоит к этому прислушаться?
Любят не за что-то, а не смотря не на что! Слух у нее есть, как бы она тогда слова и музыку сочиняла и голос тоже, не такой шикарный конечно как у У. Хьюстон, но все же есть! Прежде чем кого-то судить нужно начинать с себя!
Бахыт Курманбеков
Не стоит сравнивать меня и Максим. Мы играем тяжелый рок, а не драную попсу. Кстати, к Уитни Хьюстон я отношусь с предубеждением: голос у нее, конечно, хороший, но эти скандалы с наркотиками не поднимают ее рейтинг в моих глазах. Единственное хорошее, что я могу сказать про Максим-- в подобных скандалах она не была замечена. В отличие от многих сомнительных знаменитостей.
Aziz Kadirov
Нет, Юрочка, нету у неё слуха и голоса, она не поёт, а просто говорит, всё её песни это просто набор слов с рифмой без смысла! А то что она сочиняет нельзя называть "музыкой", подобное может "сочинить" чуть ли не любой!
На то они и публичные личности, чтобы их все обсуждали и судили, а здесь простой народ, который в звёзды не лезет! Поэтому не надо говорить что: "нужно начинать с себя"
Конечно ты со мной не согласишься, ты же поклонник Максим! Но нужно быть объективным в своих рассуждениях!
Не обижайся! С Рождеством!!!!

При нынешнем компьютерном оборудывании ни слух, ни голос, не нужен. Если вы послушаете "звёзд" в живую. ужаснётесь! Сейчас (как ни печально) нужно только лицо и фигура. У Максим всё это есть. Да и песни она вроде сама пишет? Что ж.... экономно, не надо бабок платить композитору.
777Иван Иванович777
Не надо о грусном: посмотрела живое исполнениеКсандрии со старой вокалисткой....и неделю была в депрессии, а ведь это не попса какая, это же гот-романтик!
А кто её любит-то? Те, у кого нет ни слуха, ни голоса.
А их всех там любят не за слух, голос, талантливые тексты.... а за внешние данные, особые уменя, которые мы с вами никогда оценить не сможем...
Бахыт Курманбеков
Лично я считаю, что у Максим и внешние данные подкачали. До Стаси ей по-любому далеко.
Танюша М.
Верно, сейчас на эстраде, если есть внешность то все двери открыты, а на талант никто внимания не обращает!
У неё есть пара хитов-этого достаточно. Для успеха голос, слух не так важен, это проблемы продюссера и звукорежиссёра. Сейчас можно прочитать алфавит и из этого нарезать песню! Показатель популярности, это цена артиста и колличество концертов. Максим одна из самых дорогих и востребованны. Собирает дворцы спорта и бабки гребёт лопатой. Так что думаю её глубоко наплевать на вашу любовь или НЕ любовь! Это бизнесс! Не надо ЭТО считать творчеством!
За задницу
просто людям нужна красивая картинка, чтобы глядя на неё ни о чём не думать. или сидеть на корточках и щелкать семечки...
И имя у неё как пулемёт, да?!
пад ийо пезни плакаца харашо.
Бахыт Курманбеков
Но ведь есть другие хорошие песни, под которые можно плакать. У Стаси много таких. А еще "Челси" "Я не умру..."
любят не за что, а вопреки...
просто у нее есть продюсер, у нас на эстраде почти у всех ни слуха ни голоса
Странный вопрос.. .
если нет ни слуха не голоса значит что-то должнобыть в ней чертовски хорошее ( правда я еще не поняла что)
любовь зла... полюбишь и козла...
да ее любят только малолетки, когорые ведутся на всю эту раскрученную попсовую х*йню
мне она не нравится... вот то, что пробилась в люди-молодец она! а на счет ее творчества промолчу...
Знаешь каждый по своему.
Некоторые пацаны любят её за то, что она на гитаре играет, и не плохо играет. А на счёт слуха ты не прав. У неё слух есть, как бы она тогда сама слова и музыку сочиняла бы..
я не люблю.. .
За то что тексты слезливые, а сейчас же у всех повально неразделенная любовь)
как ты можешь быть уверенна, что её любят?
У слушателей же нет ни вкуса ни мозгов ))
найдёшь спонсора - и твой голос бриллиант
панки хой попса отстой!!!
у нее есть и слух и голос более менее. тем более она пишет сама, и песни сами по себе мелодичные хоть и тексты банальные. но для общих масс- в самый раз!
Бахыт Курманбеков
Я тоже пишу песни сам, и очень хорошие, но меня почему-то не ценят.
Танюша М.
Нету у неё слуха и голоса, а СМИ преподносят всё так как будто есть, для общих серых масс в самый раз!
мне тож не нравится Максим. и вечно эти сопли. не дают петь нормальным
и дейсвительно.... че за вопрос... она же уже устарела!! !
ЛЮБОВЬ ЗЛА!!!!