Музыка

Слышала слух что певицу Максим убили...

Зверско зарезали около ее подъезда... ЭТО ПРАВДА? !

Оч на это надеюсь >:-}
я тебя расстрою.... не правда.... (((((((
Kolotseva Tatjana
Нет! Она умерла от передоза, сразу после того как её переехал бронепоезд, и не надо меня в этом переубеждать!!! Машинистом бронепоезда была я!!! Естественно, после её передоза я сделала ей контрольный в голову - для верности! )))
Заебали все этим вопросом.. . Ну, чтож открою тайну. Убила ее я. История вкратце:
Вобщем, Максим, посмотрела на меня с утра, сука, занюхнула мои вдохновляющие ароматы изо рта после пьяной ночи. Затем она испугалась, спряталась под кровать. Я взяла пылесос, засосала ее, заставила кошку насракать туда (а кошка, сука, пожрала Вискас со вкусом рыбы. Ха-ха) . Максим была уже на грани смерти и я решила добить ее тем, что кинула ей в пылесос свои носки после той же пьяной ночи. И все. Великая певичка времен и народов сдохла! Пылесос с ней я продаю на аукционе. Вот.
Костя Егоров
Певица Максим? А певца Клавы нет еще на свете?
Коля Аватария
за что ты так кровожадна?
лучше бы убили диму билана
А@
Аврора @@@
чего это тебе она плохого сделала, что ты на это надеешься?
На таких наивных как ты это и рассчитано!
Чёж мне терь слухать!!!! (((
Нет,слава Богу! Ник безобидный,а сама во какая... Не любишь-не люби,но хотя бы уважай ее и не будь такой жестокой!!! Мне страшно жить среди таких людей,как ты! БРРР!
враки, эта тема здесь уже обсуждалась
да ладно!!! наверно это лажа...
Нет не правда!! ! Было уже несколько подобных слухов, типа она умерла от передозировки и т. д....
Всё ЭТО ЛАЖА
не знаю
не знаю. но думаю, что нет, т. к если бы это было действительно так, то об этом бы уже все знали. .
К сожалению не знаю наверное очередная газетная утка
Это все фигня...причем слух давнишний. Максим (она же Марина), слава Богу жива-здорова, приезжала 27 июня на "День молодежи", давала концерт. Все ХОРОШО- это знаю точно, потому что она уроженка моего города и обучалась в детстве у моей знакомой. Если бы что-то произошло (тьфу-тьфу)...у нас в городе об этом все бы говорили. Все это PRщиков работа.Всем здоровья!!!
Нет это неправда!!! Очередной пиар-ход!!! Она жива и у неё появились новые песни!!! Так что всё это ложь с её смертью!
Нет
она заслуживает смерти
Fayz Qurbоnshоev