Зверско зарезали около ее подъезда... ЭТО ПРАВДА? !
Оч на это надеюсь >:-}
Музыка
Слышала слух что певицу Максим убили...
я тебя расстрою.... не правда.... (((((((
Нет! Она умерла от передоза, сразу после того как её переехал бронепоезд, и не надо меня в этом переубеждать!!! Машинистом бронепоезда была я!!! Естественно, после её передоза я сделала ей контрольный в голову - для верности! )))
Заебали все этим вопросом.. . Ну, чтож открою тайну. Убила ее я. История вкратце:
Вобщем, Максим, посмотрела на меня с утра, сука, занюхнула мои вдохновляющие ароматы изо рта после пьяной ночи. Затем она испугалась, спряталась под кровать. Я взяла пылесос, засосала ее, заставила кошку насракать туда (а кошка, сука, пожрала Вискас со вкусом рыбы. Ха-ха) . Максим была уже на грани смерти и я решила добить ее тем, что кинула ей в пылесос свои носки после той же пьяной ночи. И все. Великая певичка времен и народов сдохла! Пылесос с ней я продаю на аукционе. Вот.
Певица Максим? А певца Клавы нет еще на свете?
за что ты так кровожадна?
лучше бы убили диму билана
чего это тебе она плохого сделала, что ты на это надеешься?
На таких наивных как ты это и рассчитано!
Чёж мне терь слухать!!!! (((
Нет,слава Богу! Ник безобидный,а сама во какая... Не любишь-не люби,но хотя бы уважай ее и не будь такой жестокой!!! Мне страшно жить среди таких людей,как ты! БРРР!
враки, эта тема здесь уже обсуждалась
да ладно!!! наверно это лажа...
Нет не правда!! ! Было уже несколько подобных слухов, типа она умерла от передозировки и т. д....
Всё ЭТО ЛАЖА
не знаю
не знаю. но думаю, что нет, т. к если бы это было действительно так, то об этом бы уже все знали. .
К сожалению не знаю наверное очередная газетная утка
Это все фигня...причем слух давнишний. Максим (она же Марина), слава Богу жива-здорова, приезжала 27 июня на "День молодежи", давала концерт. Все ХОРОШО- это знаю точно, потому что она уроженка моего города и обучалась в детстве у моей знакомой. Если бы что-то произошло (тьфу-тьфу)...у нас в городе об этом все бы говорили. Все это PRщиков работа.Всем здоровья!!!
Нет это неправда!!! Очередной пиар-ход!!! Она жива и у неё появились новые песни!!! Так что всё это ложь с её смертью!
Нет
она заслуживает смерти