Музыка

Кто вступит со мной в клуб "Убьем певицу Максим"?

Нас уже четверо, кто еще к нам присоеденится?)))
Эх, мне бы твои проблемы
Надежда Мальцева
Лучший ответ
Бл. . А это что певица, а не певец? Бл. . А певицы Борис случайно нет? А это женщина, или полусамец? Ща развелось всякого пи. . арасья, . Я против певиц Максимов!
певица Максим крнечно попса сопливая! (я её конечно не люблю) НО! вроде как у неё хотя бы слова более менее подобраны по смыслу.. А вот например Бьянка! и прочие тиматиобразные твари.. вот их надо истреблять!!!!
за что? не могу понять, как у такого трогательного человечка враги могли появиться....
Я могу, тока при условии, что мы убьем еще кого-нибудь, билана например, или фриске.
Гука ......
А не ты ли мне,красавица,говорила,что смотрела какую-то передачу с участием Максим на ТВ,где она так толково рассуждала...?Помню,столько было впечатлений)))я эту историю раза три слышала)))что же теперь она тебе сделала?)
Почему у нее появились враги? Потому что она отвратительно поёт, у неё отвратительный имидж, бредовейшие шизофазийные тексты, да к тому же она, видите ли, моя тёзка! Я не понимаю, почему такие "исполнители " становятся популярными.
яяяяяя отрежем ей ноги все равно она их не жалеет )))
Лучше создай клуб "Убьём Ксюшу Собчак"
Iurii Petrushka
А зачем её убивать? Дур от этого меньше не станет. Они множатся как тараканы. Да и какая она певица? Скулит, как зубная боль. Пройдёт совсем немного времени и это недоразумение само собой исчезнет. Так что, пусть себе скулит и девочки - малолеточки вместе с ней, пока не подросли.
Эдуард Ли
НЕТ!!!У вас шарики за ролики заехали!!!
Я вообще не слушаю её песен и всё