Музыка
Может откроем клуб АНТИФАНАТОВ "певицы Максим "? Я за!
И в чём это будет заключаться? Давай сразу-клуб антифанов максим, билана. дома два....
Sohrat Muratoglu
Гениально, далой Сопли....
Дык я с вами!!!
А вам не кажется, что Максим единственный человек из поп среды, которая действительно работает и выдаёт качественный продукт. Я не фанат её творчества, но терпеть не могу когда начинают заниматься обсирательством талантливых людей. Вы лучше бы каких нибудь Тутси или ешё каких нибудь антипевцов и певиц обсирали. Хотя бы понятно было за что!
Sohrat Muratoglu
Сорри, но её никто не Обсирает, ну не нравится людям, что поделаешь.
я тоже за!! ! надоела со своим нытьём!!
я за!
мне временами кажется, что максим -бывший мужик.
Марина Величко
извините я думала в это время о певице славе.ошиблась .номаксим тоже не очень.
Марина Величко
ДА!!!! я с вами!!!! ненавижу эту певицу!!!!
Было такое сообщество, но фанаты Максим написали жалобу и его удалили
может как певица она и говно, но вот денег срубила зато до хренища!! !
ее наоборот хвалитть надо!
Зачем объединяться против кого-то? Даже при всей моейненависти к тому же Билану, я никогда так не сделаю... это глупо...
Анекдот есть такой: "Против кого дружите, девушки?)) "
А здесь будет иная ситуация - просто убрать последнее слово и всё.)
Фанатов Максюши дофига, не дадут такой громкий протест против попсятины замутить) )
Но если что - я за))
Однозначно "за"!
Творчество певицы Макsим меня не интересует вообще.
А объединяться надо не на почве ненависти к кому-либо или чему-либо, а на почве любви/симпатии/общих интересов.
идиоты....
Давайте я за!!!