Музыка
Считаете ли вы, что у певицы Максим волшебный голос?
у неё ацццццкий голоссс!!
нет и еще раз нет.
обыкновенный голосок попсы.
у меня подруга, слушающая попсу, и то лучше споет
обыкновенный голосок попсы.
Канешна!Супер!талант ипать!
она просто душка!я балдею от нее!
нет
у неё волшебный РОТ с ЯЗЫЧКОМ ))))всего навсего!!
не такой он уж и волшебный!просто красивый
конечно считаю ,я от нее просто без ума!
нет, и песни последнее время хуже некуда, голимая попса.
нет. она ужасна...голос тем более)))
Да, она на меня действует просто необыкновенно!!!!особенно песня знаешь ли ты....или отпускаю....а про ветром стать ваще молчу....
так и идут рвотные позывы когда слышу всё это)))
Она под фонограмму поет всегда((( Отстой((( Фанера ((((( Фанеру долой из шоу биза((((=)
Елена Мельникова
Согласна, фанера - это плохо. Но на фонограмму ведь тоже напеть надо..
Голос, конечно, посредственный, но как за землячку я за нее рада. И тексты сама пишет, что тоже хорошо. Каждый самовыражается по своему.
я считаю что голос у неё от БОГА. согласитесь, не каждая сможет так спеть и сочинить слова и музыку!
Я думаю что голос у нее обычной а вот шрама на лбу как у нее я еще ни у кого не видела
Анна Баландина
^_^
Зато креатив)) И не стесняется.
нет нет и нет
нет.
нет
ВолшебныЙ!!!ДА!!он ужасныЙ!!!!Ужасно волшебныЙ!!!Это просто чёрная магия!!!!Хуже тока всякие биланы((
волшебный аш блевать тянет!
а имя то какое!пиздест!а есть певец Маша или пивица Вася?
Ну Голос у нее не волшебный а немного писклявый.Я попсы не большой любитель но ее песни как то трогают.Почему....
Я так не считаю, просто поставленный голос, а далее кто-то её продвигает...
нет
она слова волшебно и красиво подбирает, а голос у неё так себе.