Музыка

Подруга не уважает мой музыкальный вкус.

При каждом удобном случае пытается полить грязью мои любимые группы. Дружим очень хорошо, но, в плане музыки она меня раздражает. Я про её музыку молчу, она же проявляет бурный негатив. Что делать? Не обращать внимания или же дать ей понять?
Объясни ей, что это твои вкусы, и ее это не касается! не нравится пусть не слушает! и нечего обсуждать музыку других людей! тем более близких!
Тамара Гончарова
Лучший ответ
не дать ей понять
а откровенно поговорить, и поставить вежливо на место
а то обиды будут множиться, и дружбе всё равно придёт конец
так что ничего не потеряете
Олег Бобков
На твоём месте я- бы её спросил : А может ты и партию-правительство? и лично ВладВладыча не уважаешь? Сегодня слушаешь ты рэп, а завтра побежишь в Госдеп? ..
Митол небось слушаешь?
Как грится, таких друзей за калитку и ...гусей
Друг, подруга не будет так говорить, человек уважающий хотя бы другого не будет так делать. Не подруга это. Выразить неудовольствие можно ну мину скуксить, сказать мне не нравится ненавязчиво и всё. Если же она назло так поступает. . ну вам виднее конечно, подумайте нужны ли псевдодрузья
Для начала конечно выразите своё неудовольствие.
Попробуйте помолчать про свои группы сама.
Если не получается, подумайте, в чём причина такого отношения. Возможно, ваша дружба действительна не так хороша, как Вы думаете. .
Удачи!
Serghei Arnaut
То есть ты хочешь заткнуть подруге рот. Хороша дружба!
Кто ж, кроме подруги, тебе ещё такое скажет-то? Хотя твои LP и её Максим не очень-то различаются.
бля у миня друзей каторые метал слушают вообще нет
троллят меня постоянно, хотя я их не меньше
в общем веселуха постоянно
Василий Марин
ни у тебя, ни у твоей подруги нет музыкального вкуса.
Забей, пусть удавиться.
Знал я одного чувака который яро дрочит на смисел и русский рог. Так я его так затроллил.. . Теперь не общаемся, все равно он мне ничего годного не подгонял, один рюццке шлак)))
Не обращать внимания. Хочешь испортить хорошую дружбу лишь из-за разногласий в плане музыки? Не стоит это того.
Как говориться о вкусах не спорят, но раз уж так все получилось, я думаю вам следует поговорить об этом, раз ты не хочешь потерять подругу и она не хочет потерять подругу в твоём лице, вы найдете какой-то общий компромис.
И к слову, друзья они и для того друзья что бы иногда критиковать и подкалывать не без этого. Но если она серьёзно негативно настроена против твои музыкальных вкусов и ты не очень долюбливаешь её музыку вам как бы надо найти чего-то общее, все равно есть же какая-то может единственная песня которая нравиться вам обеим! И как вариант в присудствии подруги слушать её:D Звучит конечно бредово, но тут уже ничего не поделаешь! Дружба это не то что стоит разрушать чисто из - за того что несошлись в музыкальных вкусах!
Кири- Буба
послать нах
Минус подруга!
живи так как хочешь, люби то что считаешь нужным, отстаивай свою позицию... а если она будет оскорблять то оскорби ее любимую группу, пусть почувствует как это неприятно на своей шкуре)) ) подруга должна поддерживать, а если она не поддерживает то нафик она нужна такая)))
Пошли её на небо за "звёздочкой"! Ну а если не поймет то просто забей на нее или попытайся быть толераной вот мой совет=)))
Никого не слушай делай то что тебе наравится
А мне интересно какие у тебя любимые группы! ? А да и ещё кое что при ней лучше музыку не включай.
Elena Gaybullaeva