Хм... только когда выпью: -) Был вообще один интересный случай: я пела одну композицию на английском языке, но частично забыла текст (у меня слабое зрение и поэтому текст самого караоке плохо вижу) и половину фраз пришлось промычать... промурлыкать... Какое же у меня было удивление когда в мой адрес после выступления прозвучали аплодисменты! Так что видно я даже музыкально и лаконично мурлыкаю: -))
Видимо (из заключения) петь умею, но не всегда хочу: -)
Музыка
Вам нравится петь в караоке? А умеете? -))
Нравится. Но петь не умеюсовершенно. Кое-какие песни натренировался петь.. . Но всё равно не очень получается. Медленные ещё ладно. Но за быстрыми просто не успеваю. теже дорс к примеру. Некоторые песни сложно караокить.
Нравится, но не умею ((((((((((((
я слишком люблю музыку чтобы позволить себе глумиться над ней. нет, не пою - не умею)
Петь не умею, но люблю!
А что остается, если когда-то занимался вокалом профессионально, но потом запил, закурил, связки подорвал, да и вообще забылось как-то все... Дай бог две с половиной актавы взять.. .
Петь люблю. особенно на публике, особенно в караоке.... особенно когда эта публика пьяная и не разбирает фальши
да нравится, а для того, чтобы петь не обязательно уметь, главное чтоб было желание и хорошее настроение
Нравиться! Но не все песни получаются!
Да оч, жаль микрофон чучуть опаздывает, а так прикольно! У мя оч много дисков!