Музыка
Вам нравится петь?
Кому и где нравится петь?
петь не умею, поэтому не пою =)
в дУше не люблю - отвлекает. а иногда бывает наастроение - хожу пою себе что-то под нос. но больше всего - это в машине орать во все горло песню любимой группы, в моем случае это ДДТ
ходишь и напеваешь чего нибудь.. . даже не понятно откуда береться...
мне нравиться петь везде! только вот окружающим это не нравится..
Да петь то нравится всем. А вот все-ли смогут вас слушать?
На даче, чтоб вся улица слышала
дома люблю распевать песни оперным голосом))правд часто получается с хрипцой
В душе...
ОЧЕНЬ! Пою всегда и везде, если не вслух, то в душе. (нам песня строить и жить помогает)
По пьяни нравицца очень
Очень,но про себя,чтобы никто не слышал.Хотя когда-то пела в хоре в муз.школе
нравится , вот только не хочется позориться как Фабрика *везд !
Da no ne umeju, poetomu vse vsegda prosjat zatknut´sja.A mamu a)/( razdro)/(aet.NO ja ee ponemaju, ja dejstvitelno pet´ne umeju.
Петь мне нравится, но я не умею... Слушай, вопрос не в тему, а в каком министерстве ты работаешь?
Обажаю!!! И петь, и играть на гитаре
аха! Нравится :) гы-гы. А главное, что получается! Причем везде!!!
Кстати, психологи утверждают, что в поющие в душе люди - уровновешенные и уверенные в себе личности.
Я тоже поголосить люблю под звуки "водопада":)
Мне нравится петь, только другие нервничают от этого
Нравится! Но вот окружающим не очень, особенно, когда я еще в руки гитару беру...))))
только про себя(т.е. молча)
в дУше!
ДА!!!! Пение - Супер! Пение, как говорит одна иносранная певица - это терапия для души. Я очень люблю петь и слушать песни, только такие чтобы требовался голос (а не так как поют всякие блестящие, сливки или тутси) . А особенно если к превосходному вокалу написать изящную захватывающую музыку, то безусловно получится что-то невероятное....
ДА!!! я очень люблю, только не умею! вчера вот подпевала Фредди Меркури, а соседи почему-то попросили "...этого больше не делать..." да и муж мой мне всегда говорит: "поешь ты мотивно - только слушать противно"
Нравиться!и дома и на работе! Когда хочу, тогда пою! И плевала я на то, что это кого-то там бесит!
Да, очень. Главное, чтоб, при этом, меня никто не слышал :))
Нет. Более того мне не нравится , когда рядом кто-то поёт.