Музыка
как одеваются современные рэперы?опишите их прикид!
Посмотри на Тимати :)))))))))
Без Имени
да он вообще лох!
штаны, будто они наложили туда, бейсболки в бок, майки на 3 размера больше, гавно кароч =)
каг ты
Без Имени
голые что ли??
вот так

Описанию не поддается
Большинство рэпперов носят джинсы-»трубы» и плотные рубашки или спортивные футболки (хоккей или баскетбол) , куртка-аляска, ювелирные украшения, стилизованные под рэп-культуру.
Одежда больших размеров приветствуется. Есть 2 версии, почему это является частью моды: 1) Одежда заключенных в США раньше шилась большой, что бы подходить разным по комплекции заключенным;
2) Взрослые братья или отцы передали младшим свою поношенную одежду, которая была больших размеров.
Часто рубашки на рэперах свисают до колен, а сползающие джинсы задевают пол. Однако одежда должна быть чистой, ее отличает лишь небрежная мешковатость.
Шапочки, «бейсболки» , повёрнутые назад, рюкзаки до пояса, цепочки, спортивные курточки, футболки — все это обязательные «примочки» молодого рэпера.
Украшениям уделяется отдельное внимание. В настоящее время хип-хоп одежда — это в первую очередь роскошь. Это очень дорогие вещи, как правило, из золота с обилием камней. Обязательность наличия подобных украшений вызвана тем, что в гетто афроамериканцы могли только одним способом демонстрировать свой «успех и значимость» , а так как большая часть из них была малограмотна, то особое внимание уделялось драгоценностям. К тому же долгое влияние криминального мира на становление рэпа и то, что многие звезды состояли в бандах отразилось на рэп-моде.
те че этого лоха мало??? посмотри на него и не парься... а еще лучше поехали на вднхА на нормальных рэперов посмотришь...
Без Имени
мне просо интересно..может твой лох немного отстал отмоды!)) хотя тут понятно что не отстал))
такие ниггеры, со спущенными штанами широкими (Как-будто обосрался) , растянутые майки, лохи вообщем
Анатолий Сосновский
Да пошёл ты!!! Умей уважать чужие вкусы!!! Это ты - лох!!!!
широкие спущеные штаны, растянутые майки... бейсболки.. .
P.S. Тимати- говно!!; )
Говно как выглядят... нужно тебе это оч...