Музыка

Рэп когда-нибудь станет народной музыкой? Как русский рок например

В нашем мире всё возможно!
*** Михаил ***
Лучший ответ
он изначально народная музыка. Музыка народов Африки и афроамериканской части населения США. не народ? народ
а в России своя специфика
Конечно! ..Русской народной!!)))))) )

А русская народная музыка когда-нибудь станет афроамериканской?... Вы сами ответили на свой вопрос.
Nozim Kavlenov
рэп вещь хорошая, но всё должно иметь свои границы то что щас называет рэпом бесмысленой поиском рифмы так как говорится каждый может рифмы под слова придумывать а вот что бы это было со смыслом пожалуй никто не сможет из рэперов
Дима Ермолин
А ответь мне пожалуйста :
- А морковные котлеты когда нибудь будут мясными? Как бифштекс например ?
Вы сами-то поняли смысл своего вопроса? Его гениальность заключается в том, что вы смогли сделать такое колличество ошибок в столь малом объеме текста. Начнем с того, что рэп УЖЕ является народной музыкой, и этот народ - негры. Кстати негров я уважаю, это очень самобытный и крепкий народ, по хрен к какой стране они относятся, они всегда умеют оставаться единой культурой.

Во-вторых если говорить о прививании рэпа именно русскому народу, то нет, этого в масштабе не произойдет, потому что у нас менталитет другой, русская душа не особо справляется с таким ритмом, вообще русский человек предельно прост, прям и мужиковат, поэтому рэперская преломленность во всем ему не подходит.

В-третьих равнять в одном вопросе рэп с роком - это что-то по истине противоестественное. Эти конфессии ненавидят друг друга. Если рэп чем и станет, то он сделает это НЕ как рок.

И наконец русский рок не только неявляется народной музыкой, но по мнению многих вообще не существует. То что горланят наши бородачи - во всем мире ни один рокер это говно не признает.

(Вы уж извините если что, сказал как есть)
ну есть же русский рэп, рэперам респект, я уважаю!. . а так. . кому т нравится а кому т нет, к тому ж ес рэп - эт современная музыка и особый стиль для тех, кто реальн понимает о чём он и уважает.. . не все так считают...