Музыка
Как вы считаете шоу-бизнес это грязь и разврат или тяжелый труд?
Думаю что для каждого он свой. Что то мне подсказывает что к примеру Пелагея и разврат как то не очень совместимы. А вот к примеру Распутина или еще кто - тут уж.. . Но это так.. . Как там Шнур поет? Такой бля шоу-бизнес. . ТАкая маза-фака....
почему вы взаимопостовляете эти понятия ?
там и первого много и второго не меньше.
Два в одном флаконе
Думаю всё вместе, но тяжёлого труда больше
сначала тяжёлый труд,
потом - грязь и разврат
грязь и разврат
игра по заранее продуманному сценарию, в котором есть и разврат и грязь. Впрочем, даже грязь эту планируют специально, чтобы привлечь внимание к определенному человеку - своего рода реклама. Так что - ничего естественного в шоу бизнесе нет. А то что тяжелый труд - то да, даже создание и воплощение скандальных сцен - это результат тяжелого труда, или просто труда. Легко ничего в жизни не дается.
ну вести себя грязно и развратно энто тожэ непосильный труд... сама подумай.. А ПОХМЕЛЬЕ ПО УТРАМ? А ПРЫЧОСКИ? А ПИ.. ДА КАК МЕРЗНЕТ БЕЗ ТРУСОВ ХОДИТЬ?) А СТАРЫЕ МУЖЫКИ, КОТОРЫХ ПРИХОДИТЬСЯ ...ЭЭЭ..!! =)))А ТОННЫ МАКИЯЖА? А НЕДОСЫПЫ ПОСЛЕ АЦЦКОЙ ТУСЫ?))) А ??)))
Дмитрий Смирнов
Даааааа Не каждый выдержит это точно
Грязь, разврат и еще много чего....
Если б это был тяжелый труд туда б никто так не рвался
это больше всё-таки грязь и разврат, хотя чтобы добиться чего то там надо очень потрудиться
Дибилизм и гамасятена
Для кого то грязь и разврат, а для кого то тяжёлый труд
скорее 1 чем 2
это всё вместе!