Музыка
а вот представьте, что вы студент и у вас ваще денег почти нет, и к вам в город приехала бы какая нибудь
супер классная группа, и у вас денег либо на то чтоб жить на них еще месяц, либо чтоб сходить на этот концерт и напиться там.чтобы вы вбрали: пойти на концерт, а потом сдохнуть с голоду или не ходить на концерт, а потом жалеть, что не пошли на этот концерт?короче я сам не совсем понял, что я спросил, но все же...я бы однозначно пошел на концерт
Однозначно пошёл бы на концерт! Кстати, в реальной жизни почти так и было, ещё когда студентом был, к нам с концертом прикатывал КИПЕЛЫЧ с командой, а денег не было, так стрелял, потом отдавал, но на концерт сходил. Не последнее, конечно, отдал, но если что - и последнего бы не пожалел.
Не стоит идти на концерт ради того, чтобы там напиться! И потом- всегда есть способ заработать и не умереть с голоду, если Вы, конечно, самостоятельный человек. Я бы пошла на концерт! А Вы учитесь внятно формулировать вопросы, студент, в жизни пригодится...
А подработать слабо?
да такое не сложно представить, я и так студентка, правда к нам никто не приезжает.... но я бы выбрала первое. лучше жалеть о том, что сделал, а не о том чего не сделал=)))
Хз похвать то всегда замутить мона, а вот на норм тусу не каждый день впишешся
я бы пошла на концерт)) ) а потом можно занять у кого-нибудь...
пить не стала бы, а там одолжить можно..
йа бы на канцерт пафла=))) а патом бы как нить.... =))
Неее, я разумный человек, и так как меня беспокоит, что будет завтра- я бы осталась дома, в конце концов концерт покажут по телику !
Конечно пошла бы, а то потом всю оставшуюся жизнь мучится, что не пошла.. . А месяц можно и по гостям походить - с голодухи точно не сдохнешь)))
Концерт !!!Лучше сдохну от голода, чем от сожеления.
Лучший вариант - сходить напитьсо, а потом жить как жил, ибо жрать захош - найдешь работу, заработаешь.. . И вашэ - гуляй пока молодой!!!!
Я бы пошла на концерт
взаймы
конечно... один раз живем.... не обламывайся.. . потом кто-нить накормит
Ммм а я развела кого нидь бы на концерт..) И на покушать бы было и погуляла хорошо бы..)
иди... а потом спокойно сдохни не жалея случившегося=)
Лучше уж месяц жрать...