Музыка

В Липецк приехали Skorpions. Город опозорился. (подробно внутри)

В город приехала группа с мировым именем, а стадион заполнился лишь на 25 %. Более подробно можно почитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А клакнув по фоткам можно посмотреть фото отчёт.
Это что позор городу или Скорпы сдают позиции? А какова вообще посещаемость их концертов в последнее время?
Оля Фотина
Вообще то не Skorpions а Scorpions!!! Вообще то они самые лутшие!!!! Люди из других городов покупают билеты что бы побывать на ихнем концерте!! ! Так что скорее всего Липецк упустил свой щанс!! ! А я нет!!!!
Марина Каткова
Лучший ответ
Оля Фотина Извини, действительно правильно «Scorpions». Но я не набирал текст а тупо скопировал из теста на странице gorod48.ru/kareeva/autor-556.html
значит не любят его...
все дело в ценах на билеты
Скорпы остались Скорпами, можете мне поверить! А опозорился не город, а организаторы концерта. Наверняка заломили цену на билеты....
Денис Скрипка
Организаторы " вздёрнули цены" Ваще липчане народ жизне"радостный и петь и плясать может и гастролёров любит. Помнь концерты на манеже всегда в " аншлаге " проходили. Хоть Ротару, хоть "Левоньтьев", хоть Кабзон.
К нам в Алматы приезжали.... там народу дохера было.... и билеты хрен было найти.... не сдают они позиции... енто народ постепенно забывает такие великие группы, скоро они кроме Тимати, Билана, Зверей, токио барделя и прочей нечести знать не будут....
Armando** Anarbaev
К нам в Ростов тоже приезжали. Встретили хорошо. Я хотел поехать, но билеты очень дорогие. Может и вас именно по этой причине так вышло?
Bagdad Isaev
..ты бы хоть название правильно написал)) )
кловун))))
Zanna Kosuxa
наверное билеты дорогие были
Билеты наверное дорогие.
Mayrash Loov E E
а кто это такие!
А может просто билеты дорого стоили? или не была активной рекламы??
Может у людей просто денег нет на их концерт пойди, тем более Липецк не Москва и не Питер. . там богатых людей мало.
Они были в Волгограде лет 5-6 назад. Дворец спорта был полный, самый дешевый билет стоил 500 руб. (это тогда еще) , но дешевые билеты улетели сразу. Через час после начала концерта в в баре полностью кончились коньяк и водка и люди догонялись чем могли. Все плакали от счастья и визжали как на хронике с Битлз. Я очень расстроилась, узнав, что в этот тур они в наш город-герой не поедут. Очень вам всем завидую!!!
Marysia 10
не может быть, чтобы такая группа сдавала позиции.
видимо просто не все в чудном городе Липецке знаю, кто это такие...
Kak ja znaju oni novogo nichevo ne napisali,nu pokolenie rastet,oni starejut
В Самаре тоже были . Но все зависит от цены на бипет.
лично у меня на билет денег не было, поэтому я не ходил
скорее пркололись организаторы : 1. высокая цена билетов; 2. слабая реклама; 3. не удобный день недели
Rinat Shaislamov