ага!!!, я именно сейчас уже это и делаю! вот уже несколько часов без перерыва слушаю 2 трека изредка их меняя (madonna - secret и love prefusion)
недавно их откопала и да\ико обрадовалась
да и вообще музыка много чего нам дает, например позитива
и если понравившийся трек дает тебе нужный заряд этого позитива - слушай его и впитывай пОзИтИв и настроение!
Музыка
А вы можете понравившуюся песню слушать целыми днями без перерыва?
нет!
могу, потом надоедает
Было.. . Ламбаду как-то хотел закольцевать на кассету=)
легко. ставлю на повтор и наслаждаюсь=)))
Раньше могла, как говорят до отупения, а ща нееееееет. Уже не прет так! Сейчас могу очень долго без перерыва слушать одну какую-нибудь определенную группу или один альбом))
Ну помню Метель Шевчука давно когда- то по сто раз на дню слушал- поразила. Mountain Song от Satriani, Пора орать и Три пути Люмена, да и много таких песен было
Не-е-е-е.. . целый день не выдержу. Ну час. Ну два. Но не больше
Ага
Ну уж и спросила: "целыми днями".Два, три раза подряд могу, мотом другую столько же, не менее любимую, а затем хочется разнообразия.
Без перерыва долго, нееее!.. .
Сума так можно сойти мляяяяя :)))))))
Конечно=) Вся семья конечно бесится -___-" Но всё равно))))
;))) Я всё могу ...
Могу весь день слушать песню - Sarah Brightman - Deliver me. А если просто исполнителя - тада Rammstein - могу слушать сутками даже во время сна.
могу
Могу!!!
конечнож))
можно но только не Билана
Да ну нет это не возможно, так и крыша поедет и песня сразу разонравиться!