Ооо, узнаю себя =))) ну удачи, ни пуха ни пера и всё такое =))))
Я на 2 курсе выучил ток 1 билет из 50 пришёл и он мне достался))) ) я его хорошо ответил, учитель сказал что я списал, завалил вопросами и парашу поставил :Х
Музыка
пожелайте мне удачи!!! завтра экзамен, а я даже вопросы какие будут не знаю!!!!
Не переживай всё равно сдаш! УДАЧИ ТЕБЕ! Буду держать кулаки
Удачи, а хоть идти куда знаешь
Мда, "Матрёна"...Всё-равно, желаю тебе УДАЧИ...!
не боись! Всего тебе хорошего!
я также сдавал недавно один экзамен: у меня были и билеты и ответы, но даже читать их было влом! Я забил на все и пошел на пофиг.. . СДАЛ НА 5!!! И тебе желаю также! Удачи!
ни пуха ни пера!
Андрей Киреев
к черту :)
Удачи!! ! Завтра буду материть, что бы сдала.
удачи! глупо что ты не знаешь билеты!
ну все равно удачи друг!!
Не пуха и удачи тебе!!!!
Удачи! Вариантов по любому будет два-или да или нет!!!
Ну смотри: сядешь на то место, которое тебе удобно, потом, не краснея, все спишешь, а потом доказыватьпреподу, что ты больше его знаешь! главное, уверенность! Сама недавно сдавала, только уверенность и помогла! Удачи, и ни пуха и пера, все получится!!!!
не пуха не пира
удачи ;)
я так сегодня ангилйский сдал
ни пуха ни пера ( не забудь к черту ответить)
удачі у міня екзамен 19
а што у тєбя
Андрей Киреев
спасибо. история языка, там про древнеанглийский. такая чушь!!!!=)))
Ни пуха, ни пера!:)
Андрей Киреев
к черту=))
Шесть!! ! Ой, что - то я жепелявлю! Ну, всё равно, даже в самом вопросе вижу массу позитива и оптимизма. Поверь, всё получится. Я знаю. Писани мне на мыльницу, как сдала, плиз!... uraletalon@perm.ru
Осинна буду ждайт! Чессссслово. :-)
Андрей Киреев
OK=)))
Ну удачи! Главное не боись! Мне тоже это завтра предстоит пережить!
И ты этим гордишься, что ничего не знаешь?
давай сдавай удачи
Был прикольный случай! Девченке звонит в день экзамена незнакомый мужик, и говорит сходу прямо: "ПОШЛА ТЫ В БАНЮ! " Она в шоке: "Что? " А это оказалось ей дядя звонил, мол, ну у тебя же сегодня экзамен - сказали тебя надо поругать :) Так вот! ! И тебя в баню :)
А так, и не в такие ситуации студенты попадают! Халява обязательно придет!! ! Только позови ее прям щас из окошка :)
Андрей Киреев
Ой, спасиб=)))) улыбнуло. да боюсь соседей перепугать:)
главное знать какой экзамен, а там удача будет с тобой!!!!
Юлия Пушистая, хорошая тактика, уважаю! ))
всем удачи! :)
у меня послезавтра экзамен по истории. я знаю полбилета номер 6.а всего их 25,вобще ужас как трясёт а мне только неделю назад сказали что я её сдаю и билеты дали ток неделю назад. вобщем, ни пуха ни пера нам
Удачи! =))
удачи.... дык таг жы дажы иньтиреснее када ни знаишь какии вапросы... сюрприз типа))
Андрей Киреев
спасибки. вот и я так думаю=))))