Музыка

Sex Pistols одна из лучших панк-рок групп.Вы согласны?

панк не может быть изначально коммерцией
как это в случае с пистолс
и спасибо им за то што они показали миру - что панки являюца
отморозками и наркоманами
ничего нового они в панк-культуру не принесли
только унизили ее
вот так както
Марина @
Лучший ответ
Да. . Одна из лучших..
кроме эпатажей Сида Вишеза смотреть там не начто! как и слушать!
а Damned были раньше и успешнее чем пистолеты!
Юра Шубин
Говнарская группа, после котрой пошло дофига неправильных стереотипов про Панков пошло
Денис Гончаров
нет. Вот Dead Kennedys - да.
Yes Ну тут висят малолетки-которые не знают этой группы.
Ольга Ч
прежде всего это нереально грамотный проект сэра макларена. в курсе, кстати, что он - одна из наиболее заметных продюсерских величин в мире олдскульного хип-хопа? поколебалась вера в "труЪшность", не?)) )

если панк-рок это в 21 год стать законченным торчком и завалить свою подружку-шлюху, то на хрен такой панк-рок. я немного по-другому вижу его дух.
Olga Trushina
Не согласен. А вот одна из самых пропиариных - пожалуй.
вижу тут многие не понимают о какой группе идет речь! Sex Pistols - классная группа!!!!
Аня Ященко
У всех вкусы разные, соответственно ответы на данный вопрос будут субъективны и могут по возможности не совпадать с мнением автора вопроса. Мне пох. Я за дискотеку 80-х.
Aseka Ordabekova
панк-рок? не по одному параметру они не являются панк-роком
Алексей Prokur
лучшая панк-рок группа это токио хотел!))) )
Cекс Пистолс одна из панк-рок групп, а не позерских подражателей.