Музыка
Посоветуйте хорошую металл-группу! Или даже две! Чем больше, тем лучше, короче=))
Bullet for my valentine слушаю... Ну это так. Хочу развиваться, епт)
зайди на сайт metal-archives.com - там все группы метала за историю человечества.. . по стилям посмотри, что понравится. . правда, там всё на инглише
Marina Golik
да ничо)я переведу)спасибо))
Siebenburgen,DORN
Dimmu Borgir, Arch Enemy
Obituary, Death, Canibak Corpse, Children Of Bodom, Nother, Chimaira, Morbid Angel, In Flames, Arch Enemy, Sepultura, Slayer, блин.. . да их дохера. .
Если Металкор, тогда Killswitch Engage, Caliban, Haste the Day, Stigmata, Korea и т. д.
All that Remains,Sonic Syndicate,In Flames,Scar Symmetry,Trivium,Silent Civilian,Haste the Day
я блин металлику всю послушал и чёт разочаровался вней.
советую: NAPALM DEATH,
THE BERZERKER,
HIPOCRISY,
SIX FEET UNDER,
FAQ,
- эт то, что сам всегда рад слышать и что ещё тут не упоминали. 2 команда - жесть бронебойная вааще, чес слово.
если не согласны-то какая ещё жёсче по твоему мнению напиши .
UNLORD,
DELUGE,
RAM-ZET,
RAISON D'ETRE,
FLESHLESS- вот ещё тебе
советую: NAPALM DEATH,
THE BERZERKER,
HIPOCRISY,
SIX FEET UNDER,
FAQ,
UNLORD,
DELUGE,
RAM-ZET,
RAISON D'ETRE,
FLESHLESS- вот ещё тебе
Sonata Arctica,Iron Savior,Dream Theatre,Blind Guardian,King Diamond
Metallica, Motorhead, Morbid Angel очень классные группы!!!
Из классики советую: Iron Maiden, Grave Digger, Mercyful Fate, King Diamond, Accept, Manowar, Judas Priest....
Из блэка - Cradle Of Filth, Necromantia, Emperor, Dimmu Borgir, Old Man's Child, Mayhem, Darkthrone, Carpathian Forest, 1349, Thy Serpent, Graveland, Satyricon, Rotting Christ, Immortal...
Из Death Metal: Death, Obituary, Deicide, Morbid Angel, Cannibal Corpse, Six Feet Under, Immolation, Grave, Bolt Thrower.
Мне нравится Oomph! и Cradle Of Filth...