Музыка
Как закачать mp3 в плейер?
насосом
в комплекте с плейером есть такой проводочек,так вот один конец проводочка с такой пипочкой,её в плейер вставь, а другую пипочку в комп....и копируй...
Вставь usb кабель (Должен быть в комплекте) в Порт, затем установи необходимые драйвера с диска.Затем включи плеер, и хайди в папку Мой компьютер.Там должен появиться значок плеера. Зайди в эту папку и просто копируй туда файлы...
Перехожу к главному. Если плеер не распознается при втыкании его в "передние" USB, втыкни его в "задние" (особенно если у тебя iRiver T30) и всё будет тип-топ! Если есть "дрова" от плеера, установи и их.
ловкость рук...и ничего более))))
Через usb который к плееру прилагался.
К нему прилагаеться драйвер и USB если не драйвера надо поискать прогу Musicmatch Jukebox. Если нет шнура то надо у знакомых попросить
Если Windows XP, на Win2000 то же катит скорее всего:Вставляешь в плеер(в выкл состоянии - у всех по разному, но так не ошибёшься) конец USB шнурка(должен прилагаться), в ПК другой - у тебя обнуружаеться устройство USB, устанавливаешь (в лучшем случае жмёшь кнопку "ок") - открываешь как обычный диск из "Моего компьютера", перетягиваешь музон на этот диск(ну те на плеер) - всё.Ну это самый простой способ.
через USB с помощью программного обеспечения, прилагавшегося к плееру на диске или просто с помощью "проводника"
подруби сначало к компу через usb а потом на съёмный диск качай!
через usb - шнур