Музыка

Как переводитца название вашей любимой группы?

Stalaggh: Stalag - немецкий концентрационный лагерь, GH - Global Holocaust (Локалхост всего и вся)
Татьяна Яговдик
Лучший ответ
я слушаю, только Русскую музыку. из зарубежных только Пруская синь-prussian blue
"Двери" - и "Нападение 77"("Атака 77" , "Удар 77") -
суицидальная тенденция))))
Ирина Хитрова
1-Metallica она и в Африке Металлика
2-Детишки с Бодуна (Children of Bodom)
3-Убийца
4-Мегасмерть
Zharkhynay Abenova
Autumn (осень)
Lacrimosa-полная слез
london after midnight -Лондон после полночи
Diary of dreams дневник памяти
Ольга Алекс
Королева
Kesh@_Kg !!!*********!!!
Beatles-жуки; Ace of Base-крестовый туз.
Алина К
Чиж&Co-Чиж и компания, Eagles-орёл.
Ирина Брандт
Samsas Traum - Сон Замзы
"Пёстрая Команда"-Motley Crue
Маруся Попова
Арда-так и переводиться Арда!
Камень розетты
Black Sabbath (Черный Шабаш)
W.A.S.P. - есть две версии расшифровки «Мы — сексуальные извращенцы» или "Белые англосаксонские протестанты"
Оля Суворова
свинцовый дерижабль
Iron Maiden - Железная Дева
Slayer - Убийца
Immortal - Бессмертные
Death - Смерть
ДихлорДифенилТрихлорметилметан
Убийца
Сергей Губин
Muse - Муза!!!!
Апокали́птика (от Апокалипсис) — жанр научной фантастики, в котором рассказывается о наступлении какой-либо глобальной катастрофы.

но сами ребята утверждают, что они совместили слово Апокалипсис и названием группы Metallica, так что чёрт знает XDD
Aya_ Kurmanova
Не привык я думать что название группы должно что нибудь означать, или же иметь перевод, но раз уж на то пошло. "единица измерения светового потока в Системе Единиц">
Nightwish(Tarja Turunen) -
Татьяна Ванеева Ночное желание или ночная нужда, йоптыть
Young Money - молодые деньги
железная дева
KISS - ни какой это не поцелуй (и не Кресоносцы из сатанисткой сотни) , а всего лишь Keep It Spectacular Squire (Даёшь зрелищ, дружище) (чем они и занимаются вот уже четыре декады)))) )
Motley Crue - Пёстрая Компания
а моя любимая группа никак не переводится. Название состоит из имен участников
Алина К Случайно не ABBA?