Музыка
Какая песня The Beatles - вершина их творчества? Только мне интересно откровенный ответ без надежды на какие т о баллы
за откровеный ответ большая благодарность )))))))))))))))))))
You Know My Name :-)
Yesterday
Let It Be
Oh! Darling
Let It Be
Oh! Darling
Ерназар Еркосаев
You Know My Name по вашему вершина творчества группы? Скорее это фрагмент из мультика и даже не музыкальный. Просто музыканты прикололись)
это сложно
я люблю Битлов.
И самое интересное, что у них слишком много действительно интересных и прекрасных песен....Это превосходные мелодисты...
Вершина ...если говорить о пике творчества, то наверное, следует выделить то, что стало прорывом....скачком, чем-то иным и непохожим на всё творчество...
Выход за рамки для Битлов - это Хэлтер Скэлтэр, самая тяжёлая композиция, и она не похожа ни на что другое.
helter skelter
http://www.youtube.com/watch?v=rInMQWpGpYg
я люблю Битлов.
helter skelter
Полностью согласна с Денисом и Мистером Икс.
A Day in the Life и Strawberry Fields Forever.. ну и еще Abbey Road medley
У них таких шедевров уйма!
Задумался.. . не могу выбрать. Это и ранние рок-н-роллы, и период студийной экспериментальной работы - альбом Revolver это нечто! И психоделия, и живой альбом Let it be... Но финальный аккорд - это лучший на мой взгляд альбом Abbey Road - так битлы еще не пели и не играли раньше! Вот так)
Вопрос из разряда: а ты кого больше любишь, папу или маму? =)
Yesterday,Мишель.
Я думаю "жёлтая река".
The Beatles -Yellow Submarine
http://www.youtube.com/watch?v=MCsYDZ2M04M
Strawberry Fields Forever, A Day In The Life, Oh! Darling - в них всё.
"вчера"
Я честно говоря не понял насчёт "Желтой реки", но из Битлз: "Michelle", "Oh! Darling", " i Wont You (She`s So Heavy", или " Because" , это не только вершина их творчества - это наилучшее из всего услышанного за многие годы, а "Жёлтая река" - это что-то из "Шокинг Блю",если мне не изменяет память! У "Битлз" есть песня про жёлтое, но это "Жёлтая подводная лодка"
Елена Герасимова
елоу ривер - это кристи )))
Back in U.S.S.A,Octopus garden,yesterdey,Let it Be,Hard day s night,day in the life.
Let it Be??? Yesterday??
Йсты дай !