Музыка
Вам нравится сочетание: музыка И.Крутого и пение Д.Хворостовского.?
Меня настораживают такие эксперименты. А не получится как Колей Басковым? Золотым голосом России назвали, а он на эстраду подался. Под фонограмму спеть гораздо легче, чем над голосом работать и петь оперные арии. Хворостовский, конечно, уже сделал карьеру, его знает весь мир. Но зачем так эксперименторовать?
Винюкова Людмила
К сожалению. этим "балуются" многие вокалисты. И меня удивило. что такой требовательный к себе артист как Хворостовский, решил пойти на такой пассаж. Может быть роль здесь сыграли деньги.агентства "Арс". а может быть эту программу он хочет передать жене. Что гадать7 Время покажет. С Вам полностью согласна.
Я не видела этот концерт, поэтому не смогу сказать свое впечатление. Вот только отмечу, что реклама об этом концерте мне так надоела, целую неделю крутили.
И. Крутой написал много песен для наших звезд на эстраде. Есть и неплохие песни, но я не могу представить, как его музыка сочеталась с пением Д. Хворостовского. Вера, ты можешь сказать, что исполнял Хворостовский?
Винюкова Людмила
Если бы можно было узнать! Шел поток однообразно-эмоциональной музыки. В конце несколько песен было на русском языке. но я их никогда не могу запомнить. Был красивый видео ряд. освещение. колоритная фигура Крутого. не менее колоритная Хворостовского и антураж - хоры и оркестр. Блистательное шоу! Которое никак не воспринимается мною после его концертов. спектаклей. песен военных лет. Сразу стало скучно.
Лень читать все ответы. может и повторюсь. Но что меня пугает, что постепенно все скатывется в попсу. Взять хотя бы Саскаридзе, который скоро станет плясать с русскими бабками.
и не вылезает с экрана. Хворостовский серьезный певец с изумительным голосом и вот он с этим попсовым Крутым затевает что-то псевдоитальянское и этот Крутой въется там малким бесом почти как главный. Я как-то не поняла зачем это
такому неповторимому певцу как Хворостовский. Ради чего?
И что за музыка, подражающая итальянской. На фига все это. ?
Мне не понравилось, в отдельности гораздо лучше. Хворостовского вообще не воспринимаю никак увы, ну не нравится он мне никак: (
Винюкова Людмила
Оля. мое мнение совпадает с Вашим в первой части. Я понимаю. что можно не принимать Хворостовского(кстати. Вы совсем не единственная). но не отметить его мастерство я не могу. Мне не нравится излишняя экзальтированность и довольно статичное поведение на сцене в спектаклях. Вероятно это особенности его дарования. тем более. что в его молодые годы грим плохо ложился на его лицо и Жермон в "Травиате" был статичным и холодно старым(чего в нем нет). Концерт ведь был повторен(вероятно крутому показалось. что мало кто его видел) И. по всем статьям. это был перебор.
Gulim Dossalova
Да, искра не пробежит, слушая Хворостовского.
Для меня то что пишет Крутой- является полной ерундой с музыкальной точки зрения... .
Да он занимает в российском шоу бизнесе значимое место-так ведь это только здесь-а в мире со своими музыкальными продуктами-ему ничего не светит-серые посредственные мелодии исполняемые с многозначительным задумчивым видом... -не более. .
Что касается Хворостовского-талант и голос от Бога
А в жизни люди сходятся и расходятся по разным причинам-я думаю это разовый "проект"-и жить ему чуть-чуть
А Хворостовский продолжит жить в классике и это конечно правильно...
Не стал вчера смотреть этот концерт, если Вы о нём!
вчера чуть-чуть удалось послушать. вроде нормально получилось
Мне:)
Нет, очень не понравилось. . начинаю верить слухам, что у Хворостовского пропадает голос. Очень жаль!
меня не впечатлило как то (((
А почему бы и нет, получилось нормально.
Это всё на любителя и смотря, что испытываешь в этот момент.. В принципе неплохо, свой репертуар и свой у них сложился тандем... Пробовать всё равно нужно, какой- то по своему прорыв для каждого из них...
мне очень понравилось!!!!
Фигня полнейшая.. . БРЕДЯТИЯНА....
Родителям воще нравится, а вот я увлекаюсь роком