Музыка
а вот лично вам кажется, что песня цоя "последний герой" относится к вам?
Впервые услышал эту песню в 90-х, понравилась, но не придал тексту особого значения, какой из меня нафиг Герой? Недавно услышал её опять-стало здорово не по себе, как будто "кто то по моей могиле прошёлся"- почти КАЖДОЕ слово показывает мне мою жизнь. Наверное потому, что после того как разбились мои Розовые Очки, понятия добра-зла, героизма и вообще моё восприятие происходящего вокруг сильно изменились. Таких "последних Героев" кругом полно: мать в одиночку ростящая троих детей бегает как белка в колесе на 2,3-х работах чтоб было чем заплатить за жильё и было чем перекусить себе и детям (заметь-не наесца досыта) ; инвалид без рук или рук, или глаз у которого нет родни ( как вариант родственники отвернулись, отстранились от него) , а нужно где то жит и что то есть то бишь зарабатывать на жизнь; человек который понимает, что на самом деле в силу ряда обстаятельств ему уже ничего не светит но продолжает барахтаться. У Матросова все было немного иначе-просто умер и всё- нет проблем и "головных болей" о завтрешнем дне. Я это к тому, что Герой не тот кто умирает, а тот кто ЖИВЁТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
Дастан Кузербаев
спасибо тебе...
раньше я не любил эту посню, но однажды ночью я понял что это про меня... .
про меня такого какой я сейчас.
да и почти все песни с альбома начальник камачтки - странного и такого близкого для меня....
про меня такого какой я сейчас.