Музыка

А как вам современные песни?Именно смысл слов?

Как вы относитесь к популярным смовременным песням? Они чему-то учать молодёж?
Полная хрень (извините за выражение) и музон в некоторых дерьмо, а вот раньше делали песни, аж слеза накатывала
и петь под них охото было, душа разгуливалась. И сейчас единицы есть, но всё уже не то !!!
Bektur Duishenaliev
Лучший ответ
глупые песни, не с чего учить молодежь!
чему научит песня "муси пуси"?.. =)))
или другие подобные этой?..
Никак. Смысла нет, душу не вкладывают в текст, лишь бы рифма была. Ничему хорошему и достойному не учат.
Ирина Петрова
извините за откровенность, но подругому, не могу сказать Г-НО
Олег Шмелёв
Если честно сейчас ооооооооооооочень мало именно хороших песен современных (((
все чаще поют бессмысленную фигню, которая ничему толковому молодежь не учит, только наоборот пошлит ((
А вообще классика лучше, сама с 1 класса занималась вокалом, вот только неавно бросила в 9 классе, так получилось (
Sergey Stankevich
Полный тупизм!
Музыка должна обогащать дух! Никакая музыка не делает этого лучше чем русский рок! Попса - тупость и говно.
В*
Ванька ***
Иногда бывают хорошие слова в песнях, но чаще ерунда полная, и голоса дурные под фонограмму.
Асель Исина
а как вам вопрос - есть ли контекстный смысл. Разные песни есть. От того и слова тоже самые разные. Не рубите с плеча!
Юрий Салин
Ничему не учат!! ! Развивают тупизм!!!!
Юрий Володин
А разве он там есть?
Kuanysh Urazalin
тупизм. уши вянут и настроение портиться.
никакого смысла не несут
Я считаю что никого тупизма в соременных песнях нет, просто нужно уметь слушать, понимать песню, каждая песня имеет свой скрытый смысл!