Музыка
Вы пытаетесь искать смысл в современных песнях?
Это раньше песню послушал - как кино посмотрел или рассказ прочел, а сейчас - набор слов, порой бессмысленных. Типа "ее изумрудные брови колосятся под знаком луны"???!
смысл искать что то там где давно уж нет однако
смысла в современных песнях почти нет (один стук и крик), чего нельзя сказать о песнях старых лет.
неа, и уже давно, тока ржем в самых нелепых местах-типа Вова! я танцую голой! что за на..
Скорее нет. Люблю легкую позитивную музыку - и в этом весь смысл
В большинстве его просто нет.
"Пикник" если...
Я слушаю русский металл, там всегда есть смысел, так что да, а если его не нахожу, чтож эта за песня тогда, наверно попса!
Зачем искать то, чего нет?)) ) Лучше совсем не слушать)))))
...Есть огромное количество современной русской музыки, которую можно
слушать и слышать. И думать о ней, и представлять себя в этих песнях.
И неправда, что нет в современной музыке смысла. Значит, слушаете
не ту музыку и читаете не то.. . Вот прочтите. Это Флёр. В английском
написании названия группы, ответ не ставится, к сожалению. Разве нет
в этих словах смысла?!. .
Я незаметно на дереве в листьях наполняю жизнь свою смыслом,
Пряду свою тонкую нить.. .
Нас очень много на дереве рядом и каждый рождён шелкопрядом
И прядёт свою тонкую нить.. .
А моря до краёв наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни,
вечность это, наверно, так долго.. .
Мне бы только мой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.. .
Кто-то в паутину религий попался, кто-то бредит пришельцами с Марса,
Я пряду свою тонкую нить.. .
Кто-то открывает секрет мирозданья, кто-то борется с твёрдостью камня,
Я пряду свою тонкую нить.. .
Вечность это, наверно, так долго.. .
Хотя бы ниточку шёлка.. .
Я не умею чего-то ещё, я маленький червячок, мир безумный проносится мимо.. .
А мы создаем своими руками невесомые тонкие ткани, красота - вполне ощутима.. .
вечность это, наверно, так долго.. .
Хотя бы ниточку шёлка.. .
С уважением к Вам.
в этих словах смысла?!. .
Пряду свою тонкую нить.. .
И прядёт свою тонкую нить.. .
вечность это, наверно, так долго.. .
Хотя бы ниточку шёлка.. .
Я пряду свою тонкую нить.. .
Вечность это, наверно, так долго.. .
Хотя бы ниточку шёлка.. .
вечность это, наверно, так долго.. .
Хотя бы ниточку шёлка.. .
С уважением к Вам.
о даааа! в старых песнях встречались такие шедефры мысли письменной, например, муси-муси, пуси-пуси, миленький мой итп итп... оО
его нет практически в 90%