Музыка
Кто-нибудь пытается услышать смысл песни?
Ведь многи тексты очень впечатляют своей сутью!
я всегда вслушиваюсь!!!!и некоторые песни меня очень трогают... вот это например: А когда-то я уйду. Только останутся эти слова, что бессмертны.Эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов. Они никуда не растворяются, уже в отличие от меня, такой смертной. Они как вечный памятник, никогда не забудутся, И будут передаваться от человека к человеку. И они, наконец, почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя, Чтобы ты был бессмертен и ни в коем случае не опередил меня, Не убежал - так я называю смерть. Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...В нашем городе холодно, и художник МорозОкна поразрисовывал белой гладью из роз.Ты мне пишешь, что, может быть, прилетишь к РождествуВ нашем городе холодно, и я дальше живу.Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку. Я так скучаю... Я так совсем одна, и все чужие. Я так скучаю...Над рекою пасхальною слышу колоколаТы мне пишешь, что может быть, к лету схлынут дела.Зацветет потихонечку на окошке герань,Облети день и ночь за днем на стене календарь.Я без тебя, и меня совсем нет. Я вся в ошибках, исправлениях, вся неправильная, Плохая - без тебя я уже не целиком. Взгляд мой, ищущий нигде не останавливается. Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра. Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы тебя найти. Вдруг здесь впервые я узнаю, как это расставаться.Тротуары багряные за завесой дождя,Осень запахи пряные разлила, уходя.Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,В нашем городе Новый Год и я снова живу.Я, конечно, я очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя... Зачем? Ведь рай без тебя не существует. А если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю и будешь жить как-то. Я применю все свои связи. Но пока я здесь, до тебя каких-то тысяча километров. Я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя. Плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы. Их же можно вырвать?Теперь всё. Твоя.
a to..poslushaj black ili deathnjak.nihrena ne uslishish i ne pojmesh.no vozmi buklet i ohreneesh ot glubokih smislov.osobenno ohuenno pishet texti Morten Veland(Sirenia,Tristania) na staroenglishe.pochitaj,po-horoshemu vpechatljat...takoj poezii pushkin s lermontovim pozavidovali bi...esli b dozhili
Иногда пытаюсь....и почти всегда думаю, что зря я это сделала, т.к. смысла в песни нет...зато музыка бывает отличная!
если песня на русском языке, то да
а если нет смысла на фига слушать то?
Да. Я слушаю Green Day, поэтому приходится переводить. Смысл действительно глубокий, а слушать песню и не знать про что она - глупо.
таким образом можно изменить мнение о доввольно неплохой песне....
согласна..например тексты земфиры!!они сначала не понятны,но ведь смысл очень глубоко..а песни без смысла - это попса.я люблю тебя ты любишь меня мы любим нас бла бла бла зюзюзю!короче ужасные песни без смысла..ненавижу такие
Я всегда, но смысла в них не вижу
если пытаться это сделать - то лучше их вообще не слушать. Такой бред
Смысл песни интересно слушать только тогда когда EMINEM срёт, ой простите поёт!
всегда слушаю, а смысла щас вмузыке нет.
Я больше слушаю зарубежку, а там так и так приходится на скорую руку её переводить
всегда пытаюсь.просто чаще всего его там нет
я не слушаю песни без смысла!!!кстати в попсе редко есть смысл!!!!