Музыка
А почему частные извозчики восточного производства слушают в машине свою этно-музыку...
..И думают, что она просто офигенно прет пассажиров. Они готовы на клочке кресла танцевать и кричать"Иха" с ножом в зубах от такой радости. Причем пассажиров не спросят, нужна ли им эта музыка или нет. Громко ли она звучит или нет?Заплати и сиди спокойно))))
Алексей, ты уже на отдыхе, судя по вопросу?. . :-)))
А ты скачивай у них музыку, потом подкинь Киркорычу.. . Он такой ремикс отбабахает! Ты потом эту же восточную музычку у себя в Москве в маршрутке слушать будешь.. . Каждый день! И целый год, пока он кого-то другого не перепоёт.. .
Привет! :-)))
Но вообще-то таким образом они хотят, наверное, передать пассажирам частичку своей широкой восточной души и познакомить их с фольклорными особенностями родного края.. . Англичанин обязательно спросил бы тебя: " Мистер О"Хапкин, а не напрягает ли Вас эта музыка во время вояжа? Да? Тогда какую Вы предпочитаете, сэр? " Но, думаю, англичане ещё не скоро будут работать у нас таксистами и водилами.. . Так что запасись терпением, Алёша! :-)))
Привет! :-)))
я бы удивилась, если бы они классику слушали))
Мне не нравится ихняя музыка, но думаю, что Вы бы тоже не спрашивали. будь на ихнем месте, какую музыку поставить пассажиру.:)
Юрий Базанов
Я бы спросил, либо поставил нейтральную музыку, типа радио "7 на 7 холмах" и сделал бы потише. Не всем же нужна музыка перед работой. Многие нервничают и могут дать под дых)))
да потому что предпочтения у них такие!! !
у вас же никто не спрашивает почему вы то или иное слушаете???
ну пусть врубают, привакайте, не нравиться затычки в ши купите и влючайте то что вам нравиться
Ностальгия их мучает) А вообще эти водилы не отличаются высоким уровнем образования и культуры.. . Их кроме своих интересов, я думаю мало что волнует...
Это что так плохо? А то что таксисты славянского "разлива" любят врубать у себя в салоне БЛАТНОЙ ХИТ, он же русский шансон и желательно погромче и не очень их волнует, насколько это нравится пассажирам - это ведь ни у кого не вызывает недоумения.
Главное, чтобы вез куда надо и не слишком много бабла лупил, остальное терпимо. Ты ведь за поездку платишь, а не за музыку :-D
Юрий Базанов
Я уже с ним неоднократно ездил. Но дело не только в музыки. Я попросил поднять кресло, а он сослался на то, что ему неудобно. А для чего он тогда занимается частным извозом?Он же целенаправленно это делает, а не так, чтобы скосить бабла по дороге на работу. Наши уже переходят на репню, вместо шансона. Это моднее)Но есть наши и с хорошим вкусом. Попадался один товарищ, который Фаусто Паппети слушал (саксофон). Хороший товарищ))