Музыка

Сколько языков вы знаете?))

три
Евгений Shurigin
Лучший ответ
2 языка!
русский. Ну, и с иностранцами могу общаться на английском, хотя сам не считаю, что так уж его знаю.
Ruslan Zhumabaev
русский, английский, в этом году начала учить французский и дома сама учу финский)))
Нина Жихарева
русский
английский
немецкий
и немного финский
Я работаю переводчиком. Перевожу с английского даже то, что пишут на нем малограмотные, но богатые шейхи и пр. неносители языка. Ну и на английский перевожу все, что приходится. Немного говорю по-французски. Перевожу со словарем даже очень сложные тексты.
Еще легко понимаю украинский, ну и конечно, более менее говорю, хоть это мне и противно.
Для жены перевожу рецепты практически со всех европейских языков, даже с финского.
Но считаю, что я знаю только свой родной русский язык и больше ни одного.
Русский, английский, французкий, иальянский, немецкий и китайский: ) я полиглот
Дима Петкогло
Два хорошо
Ян Мелнит
Русский, немецкий и английский, но 2 последние.. эмм.. вообщем разговорным не особо владею
Янкунас Елена
три: рмынский, русскийи французкий... и немножко английского
русский и чуть-чуть понимаю алтайский))
я знаю 2,5 (0,5- это англ. яз, не могу до конца выучить)
Китайский и русский.
три. Англиский, немецкий, и русский.
Четыре, но только 2 в совершенстве!
Tulkin Kayumov
Русский!)))
Добрый день!

...Английский (Высокий Уровень), русский (Родной), испанский (Базовый курс).. .

%)))
4,Русский, румынский молдавский, английский
да вроде как русский, английский и немецкий со словарём))))
Три: Русский, Английский, Немецкий.
Украинцам повезло! Они могут понтоваться тем, что знают как минимум два языка: Русский и Украинский.
3! russkij nemezkij kazachskij! i nemogo englich
Когда трезвый 2. Когда пьяный все (проверял).
ya znayu 4 yazika.